Ел
Елена

Подскажите, а крылья где-либо наращивают??? а то ногти, волосы и ресницы наращивают))) а крылья?🖼

Ответы
Надежда Борисова

Крылья у каждого человека есть, они даны ему от рождения,но мы их не видим, когда человек живет, у него крылышки раскрыты невидимые, стоит крыльям свернуться, человека не станет

Ел
Елена

он сникнет и погаснет(

Леонид 獅子急 Шестаков

наращивают крылья... штопают... омолаживают... чтобы снова летать... повторить первого мужчину... получить по попке за шалости... в жёлтом доме... в палате №6...😉

Ел
Елена

Какой однако разнообразный компленкт

Алла

https://yandex.ru/video/preview/?text=песня%20крылья%20бутусова%20в%20женском%20исполнении&path=yandex_search&parent-reqid=1648379469202295-6684748530628838228-vla1-2882-vla-l7-balancer-8080-BAL-8987&from_type=vast&filmId=2909621619116090732

Ел
Елена

🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Поговаривают,ну это так, по секрету, что некоторые после смерти становятся ангелами. А какой же ангел без крылышков.

Ел
Елена

и что там теперь?

Константин Саратовцев

Нормально, живут. Только он замахнулся на необъятное, а по моему и необъяснимое. Эти домики участки, надо сносить, халупы, всё заросло брошенными садами. Нужно средств и времени немеряно, чтобы хотя бы получить нормальную территорию. От племяшки тоже проку мало, работает завучем в школе. Мелкий постоянно болеет... У них свои планы, но мне не понять.

Ел
Елена

со своими бы управиться

Константин Саратовцев

Там две бабушки, посильно помогают..., но надо же и на свои силы рассчитывать.

Ел
Елена

🤷‍♀️

Мудояр Яромуд

Конечно возможно, в продажном мире всё возможно ! Но вот только не задача, - летать с ними вам не суждено по любому.....

Ел
Елена

так если есть желание...всё возможно

Мудояр Яромуд

Не в этом случае

Ел
Елена

а что за случай то?

Ел
Елена

вы так глубоко прониклись моим случаем?

Мудояр Яромуд

Я думаю, что понимаю его

Ел
Елена

👍🤣

Ольга Просто ******

Пришить мы "могём..🤫🤣"..как говорят..любой каприз за ваши деньги..😉..особенно в тяжёлое для народа время.. 🤬

Ел
Елена

а потом сами...управляйтесь...как желаете

Фархад Бабаев

Да , только во сне (когда летишь) . не всем доступно, но временвми , с некоторыми ЛЮДЬМИ происходит !))

Фархад Бабаев

Спасибо , все замечательно . Но этим летом в Россию думаю не выйдет ..а так хотелось ))

Ел
Елена

всё утрясется...перемелется и солнце взойдет)

Фархад Бабаев

как раз к Новому году !! Люблю зиму и НГ . Все будет хорошо )) Вы правы ! И спасибо Вам !)).....Завтра тоже выйдет солне ))

Ел
Елена

и сегодня еще день не закончен))

Фархад Бабаев

у меня пока ночь ,поэтому ...

Грейсвандир

крылья тема особая)... это не меркантильная услуга, способная бизнесом за деньги удовлетвориться)

Ел
Елена

ВЫ правы

Ку
Кубаночка

Э, нет.. Тут все гораздо сложнее будет.. Тут надо самой попыхтеть, чтобы они выросли.. Иначе никак!

Ел
Елена

попыхтеть то надо, кто бы спорил

Ку
Кубаночка

Так вперед!!! В чем же дело? У меня тоже накатывает порой этот депресняк.. пока сама себя за шиворот не начинаю вытаскивать, никто не поможет..Факт!

Ел
Елена

не депресняка не знаю)))

Вера Гудкова

Лена, ты первый раз задаешь этот вопрос? У меня есть ответ дочери матери на этот вопрос.

Вера Гудкова

ошибки у меня в падежах и окончаниях...

Ел
Елена

да первый

Вера Гудкова

Дочь матери отвечает, что крылья матери дают детей защищать, а не летать.

Ел
Елена

Мамы наши ангелы хранители))

Вера Гудкова

точно

Валентина Валентина

А вот крылья нужно самим выращивать!!!И чем быстрей научитесь, тем быстрей полетите)))🌞

Ел
Елена

чем и занимаюсь уже

Ел
Елена

🧚‍♀️

Ко
Коcvbbjhh

А крылья только подрезают. Или и вовсе отрубают. Растить их приходится самой

Ел
Елена

вновь и вновь

Елена

крылья дает мужик надежный! а вот когда он уходит то выдирает их с корнем!!!

Елена

да дети - мама же должна их закрыть! вот и растут крылья!

Аделина Свабода

Надёжные не уходят.

Ел
Елена

уходят в мир иной

Елена

😢😢😢

Аделина Свабода

Ну да, так только.

Екатерина Емелина

А я бы тоже хотела оттолкнуться от земли и планировать, пусть недалеко...

Ел
Елена

🧚‍♀️

Екатерина Емелина

С прошедшим праздником!🖼

Ел
Елена

Спасибо) приятный праздник)

Сергей Коваленко

Нет. Крылья растут самопроизвольно при определенных обстоятельствах.

Ел
Елена

вдохновение

Виктор Золотухин

Новосибирское авиационный завод им. В.П. Чкалова (НАЗ им. В.П.Чкалова)

Ел
Елена

а вы откуда знаете?????

Виктор Золотухин

Я предполагаю если уж лучшие в мире самолеты выпускают приделать кому нибудь крылья запросто смогут🤪

Ел
Елена

спасибо за дельный совет...это самый ближайший адрес...всего-то четыре часа и уже там)))

Wolf Werwolf

Конечно наращивают, только вот пользоваться ими надо будет заново.

Ел
Елена

естественно

Wolf Werwolf

у меня эти крылья называются пароплан, а у вас???

Ел
Елена

обычные)))

Wolf Werwolf

Обычные это как у Икара? тогда не поднимайтесь близко к солнцу...

Ел
Елена

инструкцию соблюдать обязательно))

Wolf Werwolf

Это точно!

Ел
Елена

😊

道Ф
道 Фсйо 道

А у вас коротенькие что ли?
Как у пингвина? )))
Тогда по льдине пузом

Ел
Елена

геолакация не та)))

Ел
Елена

🤣

Галина

простой способ : сделайте планер и летайте сколько пожелаете .

Ел
Елена

бывает и в апреле +25*

Галина

бывает, но не часто и не равномерно .

Ел
Елена

почти каждый год...а в июне может быть очень прохладно

Галина

Благовещение когда , вот и узнаете ,какое лето будет

Ел
Елена

)))

Александр Николаевич

да безусловно , чем крепче любишь тем больше крылья вырастают.

Ел
Елена

даже без взаимной любви?

Александр Николаевич

любовь штука индивидуальная и не обязательно к женщине , есть ещё Родина Отчизна любимый родной край, мама . дети , внуки , правнуки. Ну и конечно ОНА что сердцу всего дороже,

Ел
Елена

правы

Александр Николаевич

спасибо за вопрос 🌹

Ел
Елена

а вам за развернутый ответ