๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

"А вот и наша будущая домработница", думаю такой была первая фраза родителей, когда они увидели меня в роддоме)) ?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

про родителей так нельзя... неуважение к родителям наказуемо очень сильно.

Александр Андреев

когда меня принёс аист родителям,взглянув на меня они хотели взять аиста

Лаззат Нааматова

ух тыыыыы! рада с вами познакомиться! с новым годом вас! и всего хорошего!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

понятно. добро пожаловать в Спрашку

Irina Kirdeeva

И моей матери тоже! Надо же, а я думала, что это только мне так не повезло

Нурлан Молдакунов

Звучит конечно прикольно, но- просто родительская огромная любовь !!!!!!!!

Каролина *******

А еще курьерша и нянька (в случае, если имеются младшие братья/сестры).

Богдан Адаменко

наверное нет, а вот функция сходильщика за хлебом вполне стандартная.

Алексей Томинов

Если они Вас рожали для этого. то я Вам не завидую ( в плане родителей )

Семья Ереминых

какие глупости ее можно просто нанять если ты этого заслуживаешь!!!

Игорь Точилин

Судя по вашему имени, в ваших краях вообще женщина -друг человека!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не надо идти с оглядкой. Будьте свободны в выборе будущего. Вы его автор. Если вам дано идти, значит нужно идти вперед и вперед. Вы сделали свой выбор, так не жалейте о нем.

Игорь Точилин

А у меня никаких сомнений не было и нет! Всё хорошо! Жизнь прекрасна и меня вполне устраивает!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я рада! Будет вам счастье, я уверена)))

Игорь Точилин

Спасибо душевное за тёплые слова! С наступающим! Счастья в ваш дом, здоровья родным, тепла и удачи!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

И вам исполнения всех надежд и покоя в душе на всю оставшуюся жизнь!

Любченко Полиночка

нет,неправда,.,они сказали,что вы их счастье и не надо так думать

Владимир Панин

О-о-х, Лаззат, сочувствую тебе, не дай аллаху таких родителей!

Раиса Макурина

Думаю вы ошибаетесь. Первая фраза была: "Какая хорошенькая!"

Kamron Eshonho'jayev

А кто, если не мы, дети, вот этот вопрос нужно себе задавать

Joodar Jalilov

Первым увидел тебя врач и сказал ура работа закончилось

Александр Гура

А может подумали,в каком возросте свергать диктатуру! 🙂

Юрий Сергеевич

"Почитай родителей твоих и долголетен будешь на земле"

Алексей Евчий

это где такие родители? не пресловутого ли Сев кавказа

Марина Стахеева

В большинстве все так говорят,когда рождается девочка

Евгения Карасева

надеюсь нет, скорей всего Вот наша радость и счастье ❤️