М@r$** Ель

Один дурной пример действует сильнее, чем сотни самых строгих правил.

Ответы
Св
Светлана

Правила для того и существуют, чтобы их нарушать ( хотя я с этим не согласна))))

Диляра Яруллина

Правильно. Так мы же не на правилах, а на примерах воспитываемся..

М@r$** Ель

Согласен. Закон что дышло.......

Татьяна Рыбалкина

Вы о осуждении?

М@r$** Ель

Без него предостаточно.Дурной пример заразителен.

Татьяна Рыбалкина

Наверное,может и так,всё зависит от ситуации.))

М@r$** Ель

Так то оно так. Но ведь каждый хозяин своим поступкам в любой ситуации. Здесь не уместна поговорка "человек предполагает, а бог располагает."