Ольга Кудрявцева

Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят…
Омар Хайям. Удачи)

Ответы · страница 2
Дмитрий Долгополов

Спасибо.

Ольга Кудрявцева

И что бы ни случилось, не утрируй.Не падай духом. Не теряй ориентир..Пускай ты безразличен всему миру,Но для кого-то, точно — целый мир.. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Мудро!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вам также! Я тоже играю на аккордеоне.)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Я сейчас одну вещь со своими детьми ставлю для совместной игры на аккордеоне, фортепьяно и на гитаре. Если интересно, то можешь напечатать моё имя на Google, потом кликни на первый представленный сайт "Sergei Usachenko - YouTube" и тебе откроются выступления моих детей на концертах, куда они были отобраны за их успехи. Если будут проблемы или вопросы по просмотру, то дай мне знать. Удачи! )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я и являюсь автором. Там это представлено. Я сам записывал их выступления и загружал на You Tube. Они также есть и на моей странице в Мой Мир. Сегодня поздно вечером попробую загрузить последнее выступление джаз группы, в которой играет моя дочь. Обращайся, если будут вопросы.)))

Ко
Коко

хорошо

Ко
Коко

благодарю