Олеся Ефремова

Сколько нас в Спрашивалке? Сотни? Тысячи?

Ответы · страница 2
Леломар Кранцевич

Да вероятно мало, типа меня, потренировался в печатании и успокоился.

Александр Егоров

Какая разница????Я лично стараюсь всем отвечать и не считаю скольким!!!

Андрей Лалош

Олеся, наберите в яндексе мои фамилию, имя, вот и будет тема для бесед

Леонид Емельянов

......"миллионы бездельников" которые эффективно убивают своё время...

Бектемиров Марат

Олесь, гораздо больше. Нормальных, правда - чуть меньше. Но они ЕСТЬ !

Вадим Бойко

Пара сотен нормальных, пара сотен - идиотов, остальные - просто так 😉

Marat Hazbiulin

Не думаю, часто одни и теже вопросы выходят, если на них не отвечать.

Ярослава

А знают только администраторы сайта, чем больше, тем лучше для них

Юрий Мищенко

Думаю единицы,остальные более рационально используют своё время

Александр Рябов

Посчитать трудно да и не нужно, главное общение с друг другом.

Александр Рябов

Может это кому то и нужно, но меня это не интересует

Олеся Ефремова

я думаю Вас уже ничего не интересует..

Александр Рябов

Не делайте преждевременны выводов

Олеся Ефремова

я чувствую..глядя собеседнику в глаза..

Александр Рябов

Это самый хороший способ общения.

Алёна Сововична

В том то вся оригинальность сайта))) статистики наверно нет))))

Алёна Сововична

Замечательно) а где посмотреть ?) Я не шарилась еще ни где)))

Алёна Сововична

Ну хотелось бы узнать где статистика скрывается))))

Олеся Ефремова

так мне ответили и сказали что эта цифра есть но я не вникала где..

Алёна Сововична

Ааа ну это вполне вероятно)))) зарегистрировано много эт точно))))

Дятел В Кепке

Тридцать тысяч восемьсот пятнадцать человек и один дятел...

Александр Виговский

я не знаю сам случайно заскочил, а тут и посыпались вопросы

Олеся Ефремова

цифра естественно меняется..я округлила..

Олеся Ефремова

сайту более 3-х лет и естественно все эти люди в базе..

Александр Виговский

а база зачем что-бы выставлять потом в некрасивом виде

Александр Виговский

тогда присваивать эти титулы новичок и тд

Анна Варакина

Скорое всего горааааздо больше! Ведь это способ отвлечься!

Я Седьмой

зачем знать... вопросы глупые не кончаются.... и то радость...

Я Седьмой

....мммм а смотреть чем???

Олеся Ефремова

да жить как??? с такой головой???

Я Седьмой

да за неделю все былью порасло... еще в мае... 🙂 я уже просто стригся раза четыре... просто эксперимент... в нашем говногороде таких с миллион... на меня и внимание никто не обратил кроме как в инете...

Я Седьмой

🙂 я вменяем и нормален... иногда хочется что то поменять... ну вот как вам из светлых волос сделать темные или наоборот... я гетеро...

Я Седьмой

лично я имидж под свою хоризму...

Ол
Олег

Думаю не много! Просто у некоторых по несколько страниц!)))

Борис Устин

заполните таблицу князь верейский и владимир дубровский

Michail Antochskin

Много , на каждом километре , в каждом квадратном метре ...

Се
Сергей

мульёны блин, не перевелись еще идиоты и идиотки на руси

Сергей Тычинский

Много - Саяно- Шушенскую ГРЭС запустили для этого сайта.

Олеся Ефремова

чего-только не отвечают..спасибо..)