Аксинья

А вот если честно: простили бы измену?🖼

Ответы
Ил
Иллюзия

Если повторяющаяся постоянно, то нужно расстаться...Брак не основывается на любовных переживаниях и физиологических доказательств любви...Да, и изменам что-то предшествовало...Повод задуматься!

Аксинья

🤔

Ринат Фамутдинов

Мне 2 часа жена голову морозила, у меня рубашка после автобуса была вся в помаде! Разозлился, снял штаны и...:"Там помада есть?" Ехал в вахтовом автобусе кожгалантерейной фабрики...

Аксинья

😲😲🫢

Тт

Прежних отношений , конечно, не было-бы, жили- бы ради детей вместе, но отдельно, не выгонять-же из дома..., -если это можно назвать прощением, пусть так будет...👌😎

Тт

А Вы, простили бы ?

Аксинья

Простила, но дороги бы разошлись наши. Доверия не вернуть , а без него какая может-быть совместная жизнь. Может я не права, но иначе я не умею🤷‍♀️

Тт

Опять-же, - понятная позиция.... 👌😎

Аксинья

🤝

Тт

👌😎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. а секс на стороне.. тю.... да скока хочешь... лишь бы не было две аещи - болезней и известности

Vladimir Medved

помада на воротнике , это еще не измена. Для начала определитесь, что есть супружеская измена.

Ко
Константин

Нет смысла прощать, дальнейшие отношения так или иначе станут невозможными...

Аксинья

Спасибо, поняла.

Александр, Н. Новгород

Да. Если наши отношения уже пришли к своему концу.... А вы изменяли, было такое?

Аксинья

Нет, я любила мужа, для меня никто больше не существовал из мужчин.

Александр, Н. Новгород

А как он?

Аксинья

Мне повезло и он любил меня.

Александр, Н. Новгород

Тогда при чём тут измены?

Аксинья

Так вопрос не из моей личной жизни!!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

простил бы ,но дал ей пинка пусть летит к тому перед кем ноги раздвигала

Аксинья

🤝 все правильно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне уже нравишься))

Аксинья

Просто я поступила бы точно так же.

Я-
Я-Искал-Тебя

значит,ты в противовес наверняка ценишь верность

Аксинья

Однозначно.

Соня

Жити б змогла, але відношення б змінилось до людини ,це однозначно

Де
Девственник

простить можно , забыть никогда , но это уже не жизнь совместная...

Аксинья

Да.... правы!!!🤝

Игорь Пономарёв

Ну.. вот у мужчин следы помады, а как определить женскую измену???

Игорь Пономарёв

Дак всё таки ответь... Как узнать .женскую измену?...

Аксинья

Не знаю подробностей, я не изменяла🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

А с чего ты решаешь, что мужик изменяет???🤔

Аксинья

И этого опыта личного нет. Из литературы узнаю))))

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Женщина....😆

Зубика .

Простить можно многое , а вот как забыть , если склероза еще нет

Аксинья

Забыть не получится.

Екатерина Емелина

А я бы дала еще один шанс... Близкий человек совершил ошибку.

Аксинья

Не знаю...может Вы правы. 🤷‍♀️

Александра ***

Предательство нельзя простить....хотя есть наверное и такие

Аксинья

🤝🤝🌹

Andreea

Человек не может изменить, ведь он тебе не принадлежит...

Марго Беккер

В своё время ни простила..А по прошествии лет 20и жалеею..

Аксинья

🤷‍♀️🌹🌹🌹

Марго Беккер

Как выясниорсь-Он был единственным с кем можно было бы и старость провести

Аксинья

Тут сказать нечего, Вам виднее.

Ир
Ира💃

Простить пол беды. Как жить то дальше? Это ж невозможно

Ир
Ира💃

Не должно ни с чьей стороны

Просто Наталья

Вот именно!

Ир
Ира💃

🤝

Ир
Ира💃

🥰

Игорь

Да. Теперь уже могу, без проблем. Когда мне всё равно.

Аксинья

🤔Если все равно, то вопросов нет.

Qqqq Qqqqq

конечно жена что не человек что ли, пусть развеется

Qqqq Qqqqq

даже Аксиньи

Аксинья

И она не может быть исключением.

Qqqq Qqqqq

даже если бы такое было с Аксиньей все равно бы ни слова, от слова не было

Аксинья

С ней такое не случится....она "странная")

Qqqq Qqqqq

это гипотетически конечно ситуация из области фантастики

Владимир Гулинский

Это всего лишь подлянка дешёвая. Так не изменяют.

Аксинья

А как изменяют?

Владимир Гулинский

Аккуратно, без следов и последствий.