Константин Гусев

Обратил внимание,что на улице почему то стало мало встречаться красивых людей?!кругом одна посредственность и серость!вроде лето на дворе а много бледных людей,да ещё в прыщах.Может у меня большие запросы?но реально ,идя по улице или в метро,мало тех ,на ком задерживается мой взгляд!?и не важно мужчина это,или женщина!как много стало "пиковых"жителей бывших союзных республик!!

Ответы
Светлана *******

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…

Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…

А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ

Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты…

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…

© Ирина Самарина-Лабиринт

Степаныч

на спрашке и нацики появились. вот глянул на твоё фото и говнецом потянуло, люди ему плохи, сам прям смотреть тошно. люди завидев тебя в лице меняются. мне ещё бабушка говорила, нет плохих или хороших людей, это всё твоё понятие о этих людях

Константин Гусев

я просто не хочу видеть их в таком количестве на улицах своего города!называй это как хочешь!я не умоляю их положительные качества!

Степаныч

гитлера тоже пугало большое количество евреев, циган, славян.

Константин Гусев

и знаешь,он нашел радикальный выход из этой ситуации!нацизм не истребим ,он в крови у каждой нации!!!на прикидывайся белым и пушистым!!

Степаныч

ну правильно вали на всех своё дерьмо нацисткое. я толерантный человек. нет плохих наций есть плохие люди- один из них ты. неудачники обычно валят всегда на когото, вот ты неудачник.

Константин Гусев

да плепарь!

Лина

это показатель понижения жизненного настроя. Психологи говорят, если все люди, которых вы встречаете кажутся вам красивыми это значит у вас всё нормально, если нет, то надо отдохнуть или что нибудь попить))

Константин Гусев

да только выписали из больницы!

Лина

ну вот...это пройдёт, бывает))

Шепот

а я видела двух реально красивых девушек буквально за неделю-залюбовалась прям)ноль косметики-естественная красота-взгляда просто не оторвать))

Константин Гусев

КОНЕЧНО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ,РЕЧЬ О ТОМ,ЧТО ИХ ВСЁ МЕНЬШЕ И РЕЖЕ!!!

Шепот

но все же есть!

Константин Гусев

ВСЁ ЖЕ!!!

Людмила Миронычева

Ах ,ВЫ вон про кого!!!!Просто вам не повезло в этот день! А мне иногда встречаются такие красивые лица и, причем, с печатями ума! И это в 7 часов утра!

Константин Гусев

сегодня таких милочек видел!!умммм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Артемьева

Просто те, у которых есть средства, желания и возможность ухаживать за внешностью, ездят в машинах и сутками торчат на работе

Елена Монум К.

Когда Вы пишете такой трактат, Вы, действительно надеетесь, что его кто-то прочитает до конца?

Константин Гусев

ВЫ СПОДОБИЛИСЬ?

Елена Монум К.

Нет, потому и спрашиваю

Валерия

Вы не правы, мне, наоборот, кажется, что многие и мужчины, и жженщины выглядят очень хорошо

Константин Гусев

да сегодня гулял по району ,видел очень аппетитных милочек!!

Валерия

Ну вот , видите!! Жизнь налаживается))

Екатерина

А ведь я согласна...Идет девка...спина в прыщах,а на ней...тату...Фигово смотрится...

Константин Гусев

А Я 3 ГОДА! И МОЛИЛ БОГА О СМЕРТИ!!СМЕРТЬ ,ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!

Екатерина

Ну,извини...

Константин Гусев

НЕСЕШЬ БРЕД!!НЕ ПОПРОБОВАВ НЕ ПОЙМЕШЬ!!!

Екатерина

Извини. Прощай

Алёна Травкина

Не знаю... по-моему, много красивых людей на улицах. И в метро, и вообще везде.

Алёна Травкина

Ну что вы, разве это проблема? Ваш вкус - это именно ваш, он вам ближе всего и родней.

Константин Гусев

с возрастом вообще не возбуждают сверстницы!!какие то толстые тётки!беда!!

Алёна Травкина

Аа, понятно, сами-то идеальны и на вас возраст никак не сказывается )))

Константин Гусев

сказывается!я от мира сего!но жиром не заплываю!

Алёна Травкина

Ну да, ну да. И прекрасно.

Адажио

Стало быть в твоём внутреннем мире конфликт,раз ты это так остро замечаешь!

Татьяна Макарова

Это ваш личный взгляд на людей. У вас очевидно высокая планка суждения.

Ди
Дина

С последним соглашусь на 100 , очень много, иногда прямо напрягает

Ди
Дина

Не понимаю, почему наши власти этим не займутся

Константин Гусев

"наши"-это какие?!?

Ди
Дина

Российские у нас. А у Вас

Константин Гусев

Российские ,наоборот ещё хотят увеличить квоты на вьезд мигрантов!!

Ди
Дина

Ужас, куда уж больше, ступить уж некуда

Т@
Т@Тьян@

вышла на улицу...,как много красивых мужчин....сидит дома😀

Константин Гусев

Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ СИДЯТ КОНКРЕТНО!!

Марина Голубева

Сходите в ночной клуб и посмотрите на клонов после пластики

Константин Гусев

СПУСТИТЕСЬ В МЕТРО ,И ПОПАДЁТЕ НА ПОДОБИЕ АДА!

Марина Голубева

Ну нет...

Марина Голубева

Ездите на авто

Константин Гусев

НУ ТИПО.

Марина Голубева

Кому что

Яна

Красивые на машины пересели, просто так по улицам не ходят

Та
Таня

как понять пиковые жители бывших союзных республик

Константин Гусев

именно!потихоньку они захватывают наше пространство,как отместка за то,что были когда то в союзе!но их не было в таком количестве в наших городах!?приятель записывает сына в 1й класс,в Брёхово,это область по Пятницкому шоссе,так в классе всего 5 русских детей??!!!чему ребёнок может научиться в таком классе?только таджикскому!!!

Та
Таня

может это китайцы их с республик вытесняют

Ва
Валентина

Нам,в своё время,хватало места везде! Теперь же,настоящий ГЕНОЦИД...Извините!

Та
Таня

не волнуйтесь я к вам не еду

Константин Гусев

да уж!!китайцы своим количеством пугают!!но у них есть большой барьер в виде языка!уж очень своеобразный,но тем не менее потихоньку прибирают сибирь в свои руки!знаете какая плотность населения на дальнем востоке?! 2 чела на 1км!!!

Маргарита Гракович

потому что все красивые едут в автомобилях

Tofiq52 Abbasov

Knecna adin ti u nas ariyes...Tebe cto maca v qolovu udarila..? Axlamon..

Константин Гусев

БАМБАРБИЯ КУРГУДУ!!

Tofiq52 Abbasov

Durak ti....

Ми
Мирамир

ну не всем же быть такими красавцами...)))

Константин Гусев

ЭТО ЯВНО ТЫ ПРО СЕБЯ!

Ми
Мирамир

неа