Ирина

Сложив ширину шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив на длину ног секретарши, он понял, что фирма - серьезная… А в какой фирме работаете вы?

Ответы
Алексей Грецкий

долго пытался устроиться в одну из стабильных компаний, г.Томска .но когда через два года на мои три письма ответили , ещё через пол года пригласили на собеседование, я был рад... но после собеседования и экскурса по производству, я понял мне здесь не работать.....

Евгений Терехов

Я работаю охранником и этого совершенно не стесняюсь.Судить по профессии о развитии человека,как минимум неприлично.Кстати,секретарша у нас закончила университет...почти.Вот так,девушка!)))

Надежда Зимченко

В еще круче, где длина ног секретарши от ушей до пяток разделенная на размер ноги охранника, умноженной на расстояние от босса до секретарши, равняется числу пи...

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Марина N

А у меня свое ателье и у меня нет охранника, но есть администратор, у которой, пожалуй, не умножишь длину ног с потолком моего офиса!))))

Алексей Данилюк

Если подходить с такой стороны...то работаю наверное в зоопарке - тупость персонала, помноженная на идиотизм руководства

Елена .

это не суть в какой фирме работаю я , суть в том, что задача охранников не складывать и умножать, а сторожить)))

Та
Танита

В очень очень серьезной)) охранник килограмм 200, у секретаря ноги от зубов))

Вася Б

у секретарши нет ног,у охранника две собаки и кошка, потолок пора белить

Лё
Лёля

в той, где нет секретарши но есть ассистент, и всех м.п. зовут Андреями

Ирина

)

Лё
Лёля

О_о

Ирина

Удачи!)

Лё
Лёля

спасибо)

Вера Чугунова

🙂 в серьезной....и без ног и без ширины шее и без высоты потолков... 🙂

Ка
Калипсо

сплошь разных размеров охранники и секретарши разной высоты)))))))

Алексей Дмитриев

У нас даже если и залезают воришки, то оставляют деньги на хлеб...

Катюша Новикова

к этой фирме мы точно не относимся, хотя она не менее серьезная

Виктор Горяинов

Сейчас я по жизни физик. Работаю с гравитационным полем Земли.

Трофим Елдырин

у нее название сложное. "Горжилбылжралпилкралселпоставка."

Ирина Гриценко

там где строят детей правильно определять место в жизни

Ирина

ок)

Елена Витальевна

А у нас охранника нет, офис, и двое весёлых менеджеров )))

Татьяна Жрубик

охранников 6, потолки высокие, секретарши нет)))))))))))))

Ирина Емельянова

самая лучшая фирма ДОД-домашняя организация детей...