С Новым Годом

Обычный урок русского языка, учительница объясняет детям правило "жи-ши пиши с буквой и" все бы не чего. Но зовут ее Шынтасова Шынар Шынгысова из города Шымкент. Жылымбайского района.

Ответы
Евгения

Город то Чимкент,вот в саду тоже нам везло на воспитателей Лариса Гертрудовна,как детям это вышептать?

С Новым Годом

ватагах

Константин Дос

Странно конечно, но она даже знает как слово "ничего" пишется.

Га
Галия

Но она казашка ведь, а в казахском нету таких правил

Тигр Очень Ласковый.

Да, здесь есть люди из Шымкента.

Галина

по -моему гороД ЧИМКЕНТ.

Милота))

😁😂