Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить?

Ответы
Владимир Ожегов

Да ! Всякое событие в твоей жизни случается потому, что ты его сам притянул (с)

He
Helen

не всегда, это удается лишь очень сильным личностям..

Ladi Le

спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

а я с дури считал что жизнь бесценна

Ladi Le

Тоже так считала, но чем больше живу, тем больше понимаю: Ничто ни цениться так дешево, как человеческая жизнь. Как бы ни было прискорбно.

Александр Петрович Кудрявцев

ну что ж значит добрыми делами надо поднять цену чтоб не сказать потом что зря прожил

Ladi Le

Если умеете... Ни каждый может... В свое время Черномырдин сказал: Хотели как лучше, а получилось как всегда. Ну это политика. А общество намеренно совершает преступления, делают гадости друг другу, а спустя какой-то период времени удивляются: В кого дети такие: беспринцыпные, бессовестные, недоразвитые, и т.п.

Александр Петрович Кудрявцев

деградация общества бывает всегда на закате цивилизации

Ladi Le

На конец-то. Осталось выяснить на закате какой цивилизации находимся и была ли это цивилизация.

Александр Петрович Кудрявцев

по подчетам ученых 4 цивилизация которая началась после потопа Все что касается предыдущей считается допотопным хотя кроме архелогических свидетельств упоминания в эпосе и ветхом завете Сложнее с цивилизацией титанов Найдены гигантские окаменелые кости и гигантские строения на дне океана Ну а о той что пришла после неардельтальцев вообще мало что известно только культурный геалогический слой Зато про кимерийскую эпоху много написано фентезий

Ladi Le

ОК

Николай Ушаков

Не бог же нам подкидывает прелести!

Ladi Le

Он нам дал свободу выбора.

Николай Ушаков

Блеф! Дал и что?? Человек сделал столько богов, что его сущность растворилась в ипостасях!! Значит он ничего не давал! Этот демократический блефовый выбор выдумка маркетологов!! В мире много надуманного и лишнего ненужного!!

Ladi Le

В этом и есть выбор людей.

Николай Ушаков

В этом есть рабство установленное выбором! Ибо принуждение выбирать, заставляет меня изучать семнадцать сортов майонеза, а как их изучить не попробовав! Знать меня принуждают покупать! Когда есть один майонез Провансаль!!

Ladi Le

Принуждение человека человеком, мы в этом живем.

Николай Ушаков

Эксплуатация! Капитализм это эксплуатация человека человеком! А демократия наоборот!!

Ladi Le

понятно

Миша Чернов

катя катина и лена ленина

Ladi Le

А Маша?

Миша Чернов

А маша- машина- была! но не МИШИНА

Ladi Le

Понятно