Елена Самарина

Как Вы относитесь к тем... людям, которые на детских площадках, даже днем, курят, пьют, ломают детские качели, садясь на них и прочее? (Да, имеются ввиду взрослые по возрасту в паспорте люди)

Ответы
Сергей Андреев

Поубивал бы. Останавливает ст. 105 ук рф. А так - реально убивают меня. У меня трое детей. Не зайти, не выйти. Даже в нашем городе полиция не реагирует.

Елена Самарина

да уж. Тоже выхожу из себя. Хотя порой и сил на это нет.

Сергей Андреев

Чего делаете?

Елена Самарина

Прогоняю

Сергей Андреев

Из окна?

Елена Самарина

При чем здесь окно. Вопрос был про детские площадки. Вот с площадок этих.

Сергей Андреев

Из окна или лично?

Ис
Искандер

Да это неприлично! Их надо на видео снять и на ютуб отправить и там их надо обсудит пусть на них посмотрит вес мир 😉

Елена Самарина

да я порой фотографирую, но все-таки подростков жаль выкладывать в интернет. А пьяницы уходят, когда фотографирую их.

Ис
Искандер

Ясно !

Де
Дед'уктор

В общем, надо таких сдавать правоохранителям. Если цивилизованно решать вопрос.

Де
Дед'уктор

Не понимаю. На прокуратуру жалуются в генпрокуратуру. На генпрокуратуру жалуются в госбезопасность. А на госбезопасность жалуютсся президенту. А президенту объявляют импичмент и перевыборы.

Елена Самарина

И все не бесплатно

Де
Дед'уктор

Это что за государство?

Елена Самарина

украина

Де
Дед'уктор

Вот, могу тока посочувствовать. Критиковать уж чужое государство не буду.

Рустам Газиев

Плохо. ведь нас окружают наши дети. какие примеры подаем.

Мах

Меня колотит когда я наблюдаю это прискорбное явление.

Мах

И шпагой так слева на право... Шпаги нет и не надо. Опасной бритвой можно...

Елена Самарина

Да ладно, есть шпаги, две, правда, щит один)) У сына можно одолжить. ) А бритвы у меня только розовые и не опасные)

Мах

Десять шампуров имею в арсенале. Можно вооружить маленькую армию.

Елена Самарина

Во, точно)

Мах

)))

Замир Умир

Иногда очень трудно примириться, что ты уже не ребенок

Елена Самарина

Да, но это же не повод вредить детям?

Замир Умир

Вы "яжемать"? Если они вредят детям нужно вызывать полицию или бить подручными предметами всем двором. Хотя я не видел таких алкашей

Елена Самарина

А я видела, из пакета разливают в пластиковые стаканчики, в 18 вечера! Водку. Прячут в пакет, пьют, прячут в пакет и по новой, по новой... Я сначала стала напротив них, руки в боки. Не реагируют. Пришлось говорить. Не помогло. Отошла и сфотографировала, ретировались. Были с девочкой лет 10.

Замир Умир

Это ужасно. Куда смотрит Гаага?

Елена Самарина

Да)) И все остальные

Шепот

у нас с этим строго-штраф 5 тыс и охрана всегда на месте

Елена Самарина

Классно! А где у вас?

Шепот

в Ухте

Елена Самарина

Нам бы такой порядок)

Олег Плахотин

Это смотря где,у нас уже давно ничего подобного нет

Елена Самарина

Это тоже верно)

Олег Плахотин

Поздравляю,угощайтесь ☕🍰🍩🍪🍫🍬

Елена Самарина

🌶️ 🧀 🥗 🍢 🍵🍺=) Спасибо

Анастасия Шишова

Бессовестные и крайне невоспитанные. Гоняю их

Aleks Sh

хм.. это где так?? .. У нас такого явления нет

Елена Самарина

Украина

Aleks Sh

ок

Табуретыч

Вызовете наряд полиции,это их работа.

Елена Самарина

Они об этом не знают

Табуретыч

Тогда сказать мужу,пусть берёт арматурину и идёт разбираться.

Елена Самарина

нет мужа)

Табуретыч

Тогда позвонить начальнику МВД и попросить его напомнить обязанности своим подчинённым.

Михаил Щербинин

Ну, в России немного по другому.

Елена Самарина

Нет, ну другие люди теряют квартиры, дома(их разрушает взрывами), порой и родных теряют... А тут тихо. Хоть и тяжело очень экономически. То есть, безопасно. Это уже много. Когда по соседним городам палили через наш городок, тряслись пол и стекла,... И это ведь по городу не стреляли даже. А после уже который год тихо... Ты понимаешь, что нет войны - какое счастье!

Михаил Щербинин

Нет, не понимаю. Я видел беженцев с Украины, видел их детей, лазающих на морозе в наших сугробах. Они в жизни своей столько снега не видели и были счастливы, и родители и дети.

Елена Самарина

Не знаю, мне нравится, когда тихо и тепло) Каждому свое.

Михаил Щербинин

Как совсем прижмет, пишите, что-нибудь придумаю, не пропадать же Вам.

Елена Самарина

Хорошо, спасибо)

Владислав Гродель

Недостаток воспитания .

Сергей Кучеров

Просто отстой

Елена Самарина

Порой прогоню(когда их фотографируешь, они уходят таки), но нервной системы не хватает на каждый день прогонять. А после идешь, ищешь, кто отвечает за площадку, не находишь порой, пишешь заявление на имя мэра.... Просишь тут и там, мол ну пожалуйста, в городе все разломано, почините хоть возле горисполкома площадку. Ну что за с... такое делают, зла не хватает