Юка

В чем прикол есть кусок хлеба, щедро политый майонезом? Это правда вкусно кому-то? P.S. - едящие отнюдь не голодают

Ответы
Петр Васильевич Осадчий

Я помню в детстве зашел к соседям. Два брата, один -мой сверстник, другой-на год старше. Дома никого из родителей не было. Братья решили перекусить, так как проголодались. Отрезали по куску хлеба и запивали его подсолнечным маслом из бутылки. Я так не мог. У каждого - свои предпочтения.

Сергей Торгов

Майонез очень калорийный, а хлеб - очень сытный - с физиологической точки зрения. Хлеб, хорошо прожеванный становится сладким - в сочетании с майонезом вкус непередаваемый. Сравним с хитом моего поколения - хлеб с растительным маслом и солью.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИВЕТИК!!! ИМХО ЭТО - ДУРЬ И НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ОРГАНИЗЬМОМ!!!!! А ВКУСНО ЛИ... НУУУУУ, ЕСЛИ ТУДА МЕЛЕНЬКО ПОКРОШИТЬ КОРНИШОНЧИК МАРИНОВАННЫЙ, ЗЕЛЕНИ, ТРОШКИ ЧЕСНОКА, ТО..... ТО ЭТО УЖЕ НИ ФИГА И НЕ МАЙОНЕЗ БУДЕТ!!! ВОТ!!!!!=)))))

Луна Кошкина

Есть более вкусная фишка - пожарить белый хлеб в измельченном картофеле - после чего накрошить на горячий кусок хлеба сыр и сверху слегка полить майонезом =)))) Попробуйте)))

Виктор Миткалик

не знаю, не пробовал, но в детстве помню. выйдешь, во двор, с куском хлеба помазанным маргарином, и вокруг тебя уже толпа, и ты только разок и откусил от этого чуда)

Анна Алексеевна

не ну а че? я раньше любила хлебушка с кетчупом навернуть, при этом совершенно спокойно отказываюсь от икры, ибо не люблю ее, но обожаю куриные хрящики

Владимир Рождественский

Вам нас не понять, а еще этот кусок хлеба с майонезом запивать чаем с молоком и с сахаром. Пишу, а у самого слюньки бегут, Пойду поем))))))))))))))))))))))))))))))0

Иван С

прикол в том что живешь в общаге на степендию дома не был полгода готовить не охото а кушать хочется достаёшь майонез,хлеб ..... на чинает нравится

Вася Мечников

Naire-Chan, в чем прикол спрашивать про кусок хлеба, щедро политый майонезом? Считаешь это интересно кому-то? P.S. - голодающие не мечтают о майонезе

Dima_ Dima///

если честно никогда не понимал этого сочетания ......... видимо нарушены вкусовые рецепторы -это у многих так.......вот с икоркой - я понимаю)))))

**лера **

.......Я в детстве любила так))))) Тогда майонез ещё в баночках маленьких стеклянных был..)) Слава Богу, моя фигурка на меня не обиделась)))...

Лю
Любовь

У каждого свои кулинарные предпочтения. Я знаю достаточно обеспеченных людей , которые с удовольствием едят сало с черным хлебом.

Кайсар Кыдыров

В студенчестве,ток так и спасались!А если жаренной колбаски,да с лучком,да хлебушек с тёртым чесночком и майонезик сверху!-ням!!))

Гога Буридзе

там усилители вкуса и всякая хим хрень, которая заставляет людей есть еще и жиреть на глазах. жирухи очень любят маянезик

Анастасия Чурсина

Я не знаю, в чем прикол... Никогда не понимала...А если хлеб еще и толщиной с палец, то просто смотреть на это не могу...))))))))))

Emir Ra

ХА!!Мой друг майонез ложкой из банки ест!Прямо на улице!Без хлеба!А другой 2 литра варенья с чаем за один присест уминает!

Го
Гость

Сидит чукча и что-то ест. Подходит мужик и спрашивает:
- Ты что ешь?
- Шоколад.
- А почему так воняет?
- А я по-второму разу.

Елена Ширяева

можно изредка я люблю хлеб с майонезом ,когда нечем помазать -масло закончилось...но масло всегда-я его очень люблю...

Галина Осташко

А и не смешно. Когда майонез впервые появился в 50-х годах, мы студенты ели его с хлебом как с маслом. И очень любили

Василий Жуков

а как вы объясните желание беременной женщины в 3 ночи съесть 1кг мороженного и заесть всё это солёным огурцом:)