Natalia Malegikova

Логическая загадка: Дикий запад, ковбой заходит в бар, подходит к стойке, и просит у бармена стакан воды. Бармен достаёт пистолет и стреляет. Ковбой говорит спасибо и уходит. За что ковбой сказал спасибо бармену???

Ответы
Алексей Лебедевич

Просто ковбоя достала икота, и когда бармен неожиданно пульнул в потолок, она прошла, за что и прозвучала благодарность избавителю от напасти!!!

Natalia Malegikova

Молодец!!! Вас умных всё больше становится!!! Прям радуюсь! 🙂

Алексей Лебедевич

А я -то как счастлив....

Марина Лерой

Ковбой икал и чтобы справиться с икотой зашел за водой. Но т.к. вода помогает не всегда, то бармен решил его испугать выстрелом.. о_О

Валера Акулин

ковбой икал, ему нужна была вода, дабы избавится от икоты, а бармен напугал его и она прошла

Natalia Malegikova

Гениев в этом году больше!!!!!!!! 🙂 Респект

Татьяна Смирнова

Два варианта:либо там не пьют воду за стойкой,либо -за спиной была угроза жизни ковбоя

Андрей

ковбой икал, а после выстрела избавился от икоты за что и поблагодарил бармена 🙂

Natalia Malegikova

Правильно 🙂

Андрей

ураааа)))

Natalia Malegikova

Ещё бы!! 🙂

Александр ))

Водой обычно избавляются от икоты, испуг то же хороший препарат!!! Икота...

Natalia Malegikova

Браво!

@H
@rtem... Hd

это был пистолет-зажигалка он ему прикурил сигару и он ущёл)))

Beslan Murzabekov

Наверное бармен этим дал понять что он ковбой и нужно пить...

Елена Шевченко

А я знаю! он икал, от выстрела испугался и перестал икать)))))

Алексей Лебедевич

Не дал ему совершить ужасной ошибки - заменить виски водой!

Александр Садилин

дикий ковбой в западном баре не спросит у бармена ВОДУ

Ал
Алинчик

блин....незнаю....а вы знаете ответ??есл да то скажите...

Эдуард Фёдоров

за то что сделал дырку в бочке, оттуда потекла вода

Ахат Акрамов

может быть он кого то убил,кто хотел убить ковбоя?

Natalia Malegikova

НЕа

Михайло Потапкин

пиздец какой , на ночь такие вещи разгадывать...

Ly
Lyubasha

Хм..очень глупая загадка...в общем для дурней)))

Алла Тюмкина

...у ковбоя мочеиспускание было затруднено...

ОК
Ольга Кибирева

может это по- кавбойскито "постреляй"))))))

Alisher Aliev

за то что он открыл бутылку с пистолетом

Dj Kenny

на диком западе не подают воду в барах

Natalia Malegikova

ДА