Михаил

Ребенка в школе игнорируют одноклассники. Как быть?

Ответы · страница 2
Медведица .......................................

социализировать

Михаил

то есть

вот как есть, он не умеет жить в социуме, может и хорошо это, никто не спорит, но живем то мы в обществе и надо как то приспосабливаться к этому (я тоже не могу жить так, и не люблю когда много народу, и говорить много не люблю, но однако нахожу с людьми общий язык, где то промолчу, где то на что то внимание не обращу, где то первая заговорю, ну как то вот так) я тоже больше одиночка, нежели стадо, но увы и ах живем мы в обществе...

Михаил

это не при чем. она после травмы и новенькая в их классе

и что? почему общий язык найти не может не с кем, не с одной. не сдвумя, а не с кем?, потому что смена обстановки и ей тяжело социализироваться, она выбита из привычного образа жизни,

Михаил

ОНА ПОСЛЕ ТРАВМЫ

Михаил

ЧМТ

не рановато ли в школу то после черепно мозговой? я бы на домашнее обучение первое время перевела, и так нагрузки, а тут еще и все новое

Това

Какой возраст???

Михаил

16. Новенькая после чмт. вначале всебыло ок, теперь ни как

Това

Сложно....

Юр
Юрич

Хреновато

Михаил

ей расстраиваться нельзя

Михаил

та жесть. за чем ей это ..вно не понимаю

Михаил

не знаю... хоть бы знать причину

Михаил

она не понимает. Говорю, может ты чего нибудь не так сказала - нет.

Михаил

не понимает что могло стать причиной