Слава Гиматов

модеры? Почему так мало смаиликов? и нельзя вставлять картинки Не могу передать на словах всю глубину мысли

Ответы · страница 2
Светлана Пижанова

Сначала подумай, запиши мысли, прочитай несколько раз, а потом только задавай вопрос....

Слава Гиматов

Вы случаино не учитель? А то у меня Завуч была в школе Точно так же говорила! Сколько лет прошло До сих пор помню!

Светлана Пижанова

Упаси господь. Учителем никогда не была, просто так думаю....

Светлана Пижанова

Alina Gostinova

Словами, однако можно передать самые сильные чувства, главное правильно подобрать!

Слава Гиматов

Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Alina Gostinova

Я об это не думаю, так как не думаю иначе.

Тома Алексеенко

а что разучились писать?или эмоции захлёстывают вас так,что не возможно передать?

Слава Гиматов

Тома Алексеенко

не спорю-есть,но самое лучшее самовыражение глубоких мыслей-это всё таки письмо.

Слава Гиматов

Согласен Но не помешало бы еще что то?!

** Катерина **

Поддерживаю !! не хватает смайлой : Пошёл на ...уй , я тебя хочу , я тебя люблю и д.р... 😉

Слава Гиматов

Да!Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

** Катерина **

🙂 Ок )

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахахахха. Глубина мысли с помощью смайлов. Всё .пишу Задорнову))))))))))))))

Слава Гиматов

Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой «Твою мать!» может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование. 😄

Жанна Жунусова

Вы так многословны или красноречивы?Думаю,что мужчинам не пристало много болтать

Жанна Жунусова

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

мне нравится хохочущий смаклик, который по пролу катается и рукой об пол стучит)))

Шепот

приветик)))тебя тоже)))) 🌹 😘

Слава Гиматов

А мну? !КаК ХОЗЯИНА ХОТЯ БЫ ! а ТО ШУШУКАЮТЬСЯ ЗА МОЕИ СПИНОИ

Шепот

и тебя Слава тоже с праздником!) 🌹

Слава Гиматов

Лана прошаю! шушукаитесь! 😄

Шепот

ой спасиииба)))))

Ильдар Халиков

Читай больше, может научишься выражать свои мысли с помощью слов, а не картинок

Слава Гиматов

Да я не про это ТОВАРИЩ ПОЛКОВНИК Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Ильдар Халиков

Тогда претензии действительно к "модерам", прости, не обижайся, с наступающими праздниками!

И#
Ирина #

на счет смайлов,полностью согласна))))они и мне для выражения эмоций нужны 😄 😄 😄

Anatoly Shutov

Пиз...Ты на Спрашивалке, решил вопросы задавать смайликами? Ни чего не напутал?

Лилия Ходотова

Нужно было в свое время читать больше, что-бы мог словами мысли свои выразить.

Rina Art

Тогда общаться нужно в живую, так и полнота эмоций будет и смайлы не нужны....

Слава Гиматов

А если нет такои возможности?

Rina Art

Писатели, композиторы, художники умеют же передавать всю красоту природы, чувств. Найдите себя и вперед!

Слава Гиматов

Так вот и я про то же Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Rina Art

Неужели смайлы относятся к картинам?

Слава Гиматов

Не надо путать мягкое и теплое Я про чувства говорю

Rina Art

Вам не хватает любви в жизни и к жизни

Ирина

Может, следует словарный запас расширить? Тогда и картинки не нужны будут...

Илона Уманская

пробуйте знаки препинания,когда то смайлов не было,но книги как то писали.

Светлана Тимофеева

Учись выражать свои мысли, русский язык такой богатый, расширяй кругозор.

Слава Гиматов

Вл
Владимир

согласен,особенно для шутливых ответов побольше бы прикольных смайликов

Андрей Рязанов

Продвинутый .... нам и вербально то нечего путного сказать - пишем всякую ...

Атлантида Атланта

А вы попробуйте- без смайликов ваша мысль будет выглядеть правдоподобно!

Слава Гиматов

Атлантида Атланта

Ну конечно если ваши мысли касаются любовной тематики то да! В остальном -смайлики лично мне мешают!

Атлантида Атланта

А смайлики не трогайте и все в порядке! Как на грядке!

Юрий Карелин

Оцените люди глубину фолософа: на хватает смайликов выразить вопрос ему!

Слава Гиматов

Да при чем здесь вопрос и смаилики Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать