Слава Гиматов

модеры? Почему так мало смаиликов? и нельзя вставлять картинки Не могу передать на словах всю глубину мысли

Ответы · страница 4
Татьяна Семилетова

Действительно, безобразие! Даже фоткой не похвастаться:-)

Алексей Отличник

читай больше, а то скоро разговаривать вообще разучишься

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

учи русский язык, и тебе вполне хватит одних только слов.

Наталья Борисова

Какой правильный и своевременный вопрос. Присоединяюсь

Наталья Борисова

ой, извиняемся и удаляемся

Мария Энне

Купите словарь синонимов, обогащайте словарный запас 😛

Слава Гиматов

Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Мария Энне

Я не исключаю этого, но всё-таки лучше словами пытаться что-то объяснять, а то это будет наводнение картинок и смайликов,никому ненужных

Слава Гиматов

Я говорю о разумном их использовании А не о бездумном толкании их во всех и вся!

Слава Гиматов

Меру и рамки каждыи определяет сам для себя Комуто достаточно и одного взгляда а кому и вагон смаиликов не поможет Мы такие какие мы есть В том наша сила и слабость Не зря говорят Умом Россию не понять!

Антон Косич

Машенька, сама-то без смайликов никуда 😄

Мария Энне

Хах, конеечно, Антошечка!)

Эпическая Сила

я тож о любви хочу (ударение на первый слог) сказать.... :'(

Слава Гиматов

Вот и я о том же !Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Bill Fu

Проще добавить парочку выражений для углубления мысли.

Слава Гиматов

Эльвира Ким

Постарайся на словах и знаках пунктуации и.т.д.)(%))&-))@@##((

Слава Гиматов

Спасибо! Но Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Аleksey كييف

><((((º> , (◕‿◕✿) <((((((((((((((((◕‿◕)⊰ Да сколько угодно ))))))))

Руслан Сибиряк

а ещё модеры, почему повторяются одни и те же вопросы?

Клавдия Петровна

Я вообще эти смайлики не понимаю, что они обозначают.

&q
"@-@"

надо все язык выражать мы люди а не виртуальные боты

Лариса Матвиенко

а Вы попробуйте, мы постараемся понять без картинок

Слава Гиматов

Но согласитесь Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Анна Тамбовцева

Ну как же "не можете", очень даже хорошо получается))

Слава Гиматов

Возможно Но не все это понимают

Анна Тамбовцева

А зачем Вам общение с людьми, которые Вас не понимают?

Слава Гиматов

Ну тогда даваите общаться с вами 🙂

Игорь Еговин

Отсутствие глубины мысли компенсируется ее длиной

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ржу ... нервно теребя платочек... подсмотрела в замочную скважину....

Валентин Чистяков

на это мозги нужны а их где то оставили и потеряли!

Слава Гиматов

возможен недостаток но они присутствуют Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Валентин Чистяков

я о плохом! хорошее понятно

Слава Гиматов

Ну что значит плохое? Человек мыслит в меру своих возможностеи Если мысль скудна Остаются только пустые слова

Слава Гиматов

согласен! пустои треп не когда не был в чести

Валентин Чистяков

это оценивает каждый по себе его право!

Andrej Moroz

Это сайт - тренажёря, для развития вербалистики...:)

Слава Гиматов

Спасибо! Это то как раз и понятно Но Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Andrej Moroz

Можно выходить в другие сенти...

Слава Гиматов

Да знаю можно но человек пока не хочет выдавать все явки и пароли! 🙂

Andrej Moroz

Трудности, которые надо преодолевать...

Олеся Смирнова

А ты попытайся, богат русский язык и без смайликов

Слава Гиматов

Володя Уманец

Ты в смайликах нашел замену глубине своих мыслей??

Слава Гиматов

да не в смаиликах!Есть много хороших картин и фото которые могут быть хорошим довеском к словам и чувствам которые вы хотите передать

Асель Хамидулина

Надо попробывать все свои мысли передать словами!