Евгений

Многие девчата считают что без трусиков удобно ходить, а ты какого мнения и часто ли ты ходишь без них?

Ответы
Юрий Кошкалда

да я тоже хожу без трусов)) но иногда из за этого натирается конец об коленку и потом больно пердолить сучек а так ниче - яйца не потеют))))

Tatyana Maksimovaite

Я всегда в трусиках,Пробовала,это ужасно не удобно,словно кусочка твоего тела не хватает.

Tatyana Maksimovaite

Андрей Дёмин

я за пусть девчонки ходят..нам мужикам по физиологии сложнее без трусов бродить)

Оксана Дресвянникова(Клабукова)

Вообще не удобно....но чувствуешь при этом себя сексуальной

Оличка Лукьянова

Очень удобно...одно что не гигиенично)

Оличка Лукьянова

....ты в курсе???? сам пробовал?))

Евгений

я про не гигиенично...))))) а с другой стороны удобно когда девушка без ничнего белья....))))))

Оличка Лукьянова

....хотя чо я спрашиваю - я знаю мальчиков, которые летом трусики не носят)))) и для обоих удобно без лишнего аксесуара))

Олег Саар

я не девченка но думаю что им удобно

Павлун Дмитрий

летом в шортах хожу без трусов)

Ульяна Маркова

я всегда их одеваю

Красота

Бред какой!

Евгений

эт не бред, а реальность...)))))