Ol
Olia

Почему жены прощают измены?

Ответы · страница 12
Юли Я

Любят

Юли Я

Если он сделает это так что бы не узнали

Ol
Olia

Я говорю о конкретном сучае

Юли Я

Значит есть что потерять , раз прощают

Лилия Липатникова

Любят

Ol
Olia

А уважение?! Детьми не прикроешь, всё равно будет уходить

Лилия Липатникова

Да, я тоже думаю, что ради детей жить смысла нет! Себя мучить! Может бояться что никому больше не нужны будут с детьми?!

Ol
Olia

У меня их 3! 🙂 и а в разводе, не изменял!

Шарафутдинов Мадхат

Любит

Шарафутдинов Мадхат

Мужа любит а он баран.или доход мужа любит

Alex K.

кому?

Ol
Olia

A что не прошло? Развелись или умно отдыхали?

Ol
Olia

И? Последняя жена устраивает во всех смыслах?!

Alex K.

во всех так не бывает....но в целом-устраивает

Ol
Olia

🙂 а когда вы поняли что измен хватит?!

Сергей Войтенко

дуры

Ol
Olia

Он уходить собрался, а она уговаривает семьёй, детьми... и я ему говорю что любит она его... простит всё...никогда ведь не знаешь , что преобретёшь... но знаешь что потеряешь...

Сергей Войтенко

раз мужик уходит к другой, значит жена ему уже не интересна. так зачем жена как дура унижается пытаясь его вернуть, зная что она ему безразлична? Ведь правильнее и умнее отпустить его и начать новую жизнь, которая может быть отличной от прежней.

Ol
Olia

Вот и я о том же... но ему скорее всего страшно... хотя родителям всё рассказал...

Сергей Войтенко

ну речь сейчас не о нём. Вопрос был " Почему жены прощают измены?". вот я ои отвечаю, что потому, что дуры, т.к. не имеют самолюбия и самоуважения.

Ol
Olia

Согласна... думают остепениться...вот что за люди?!

Ann

Дуры

Ann

Ну потому что живут с предателями, которые их ни во что не ставят, потому что в себе не уверены

Ol
Olia

А много ответов от женщин-любят, мужчин-рыльце в пушку...

Ann

Ну любит не любит тут уже неважно, а мужчины, которые так пишут скорей всего так себя оправдывают

Сергей Корнев

Дуры

Сергей Корнев

Что приятно грязь в себя нести?

Сергей Корнев

Нормальная жена не простит. И в этом соледарен. Выбрал раз и живи илюби. Не готов не крути яйца.

Сергей Корнев

Фуфло. Значит не любил. Это раз и на всегда.

Евгений Загаринский

Дуры

Евгений Загаринский

Верят в обещания