Ol
Olia

Почему жены прощают измены?

Ответы · страница 3
Miller Richard

потому что мужиков по статистике меньше и мрут они чаще и раньше

Валерий Сумский

Бывшая по гаражам ходила. Там отдавалась за деньги- продукты

Валерий Сумский

Кем работала?

Ol
Olia

Работаю, ассистент кардиотехника

Валерий Сумский

В медицине... Непыльно и платить должны неплохо.

Валерий Сумский

Хорошо. Как развлекаешься?

Валерий Сумский

Понятно. В школу ходят?

Алексей Прибылов

хотят сохранить семью. потому что сами виноваты в измене.......

Алексей Прибылов

ко мне лезли подруги жены из за зависти нашему счастью вместо того что бы быть с мужем счастливыми-хотели её заменить собой... я ей говорил-она не верила-я их давно знаю-они не могут..... отвечала. а те наоборот-откажешь мне в близости-я ей наговорю что было и не раз...... как быть?

Алексей Прибылов

что исключено?

Алексей Прибылов

у тебя нет дохода в 400 000 в месяц....... поэтому к тебе и не лезут.........😃 ты далека от реальности жизни...

Алексей Прибылов

именно.... сами. без повода. люблю жену. выше написал же.

Ка
Катеринка

Не хотят менять привычки видеть каждый день одно и тоже лицо

Ка
Катеринка

Тяжелее поменять на другого мужика привычку в виде изменщика.это как блудливый кот...вы ж все равно любите кота даже когда он отсутствует пару дней.

Ка
Катеринка

Ага

Алексей Фролов

любви вам, и щастя без границ! спокойствие души и равновесье!

Кристина Дмитриевна

потому что хотят сохранить семью особенно когда есть дети.

Ol
Olia

А для чего??? Дети должны расти в любви и радости!!!

Кристина Дмитриевна

не спорю.....а вот этого я не знаю...так вот и у моих родителей...живут не любя...ради сестры

Ol
Olia

Счастливо??? Вы бы так жили?

Кристина Дмитриевна

трудно это назвать счастливо- мне это отчим из-за которого мама меня выгнала и выбрала его. нет я бы так не жила........низачто......всех деток нужно любит одинаково и нельзя позволять поднимать на себя руку и изменять-для меня моя семья не показатель.а наоборот

Кристина Дмитриевна

уже привыкла...там сестру любят она от отчима а я....отброс....ничего...зато своего сыночка люблю больше жизни и такого не позволю ни одному из будущих деток

Ol
Olia

Правильно:) нужно быть счастливыми

Тот Самый Команчи.

Потому что простившая мужа - мудрая, а простивший жену - лох

Ol
Olia

Не может быть:))) а почему такая разница

Тот Самый Команчи.

Именно так рассуждает общество и это правильно, т.к. женщина в первую очередь должна заботиться о будущем детей, к тому же мужчина изменяет только телом, а женщина обязательно душой ещё

Ol
Olia

А если и душой и постоянно?

Тот Самый Команчи.

и у нас и у вас есть исключения

Dmitriy Belive

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ ХОТЯ И НЕ ВСЕ ПРОШАЮТ МНОГИЕ ДАЖЕ УБИВАЮТ

Dmitriy Belive

НУ КОГО ЖЕНЫ СВОИХ МУЖЕЙ ИЛИ ЛЮБОВНИЦ Я УЖ ПРИ ЭТОМ НЕБЫЛ ПРОСТО ФИЛЬМЫ СМОТРЕЛ ДА И ТАК ЗНАЮ ЧТО ДЕВУШКУ ЛУТШЕ НЕ ЗЛИТЬ

Dmitriy Belive

А ТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ НУ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ Я ДОПОЛНЕНИЯ ПРИВЕЛ К СВОЕМУ ОТВЕТУ

Dmitriy Belive

УВИДИМСЯ Я ПОДЕЛАМ ПОБЕЖАЛ

Александр Ердяков

не знаю))) а вот мужчины не могут прощать а многие изменяют

Ol
Olia

Почему? Хорошо, наверное что-то не устраивает...

Александр Ердяков

Греховная натура человека всегда ищет оправдание

Трофимов Владимир

рушить семьи из за кобелячества мужа - как то не практично

Трофимов Владимир

вот тогда и начнутся выяснения отношений...

Владимир Шибнев

Их прощают и мужчины. И, согласно статистике, чаще женщин

By
Byurick

Потому что мужик изменяет с другой чей то такой же женой

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Потому что сама изменяет.....😜 👱‍♀️

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Оля!, ты такая наивная девочка!?....😍

Ol
Olia

Я спрашиваю просто, почему наивная?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мужику всегда хочется!....😃 .....Чужака хватануть......😜

Ol
Olia

Не правда... я склоняюсь к менталитету, женщины, девушки на постсовнтском пространстве пренебрегают собой... жаль... есть очень достойные...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВРЯД!....ЛИ!....😃 ....Это про себя!?......👩

Кто-То

потому что мужиков мало,а такого как он вообще не найти

Кто-То

что какой?

Кто-То

какой у тебя муж?откуда я знаю какой у тебя муж!но баб много

Сергей Сидоров

Почему прощают? Ни одного такого примера. Сразу расход.

Николай Шевченко

Кто сказал что они прощают, просто делают вид.🙂

Николай Шевченко

это вам видней, к тому же не все даже делают вид. Уж не подумайте что я не верю в прощение!

Ol
Olia

Я бы поцелуй не простила, не то что постель...

Николай Шевченко

Вот вы говорите " Я бы ", значить вы счастливый обладатель верной второй половинки, либо пока и не любили. Но это просто моё мнение🙂

Ol
Olia

Я 2 раза разведась! Дети должны быть счастливыми, а если мама не счастлива... и никто не изменял мне, я уходила! Конечно перед этим были и разговоры и обсуждения...

Николай Шевченко

Ну вот, скорее вас любили, но не вы

Ol
Olia

Любила... но разочарований было много...а я считаю, жизнь одна и мы должны её прожить в радости и счастье:) может это он с тобою например несчастен... нужно разойтись

Николай Шевченко

Ну вы сложную тему развиваете! У меня тоже были разводы, мне казалось что я тоже виноват " не надо усложнять и без того сложные вещи "! Раз вам не изменяли значит все таки любили.... а вообще что бы не быть разочарованным, не надо на многое обольщаться 😉

Михаил Герасимов

ХА АЯ ОБЫЧНО ДУМАЮ НУЗНАЧИТ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ ДУРАК.....

Михаил Герасимов

ЗНАЧИТ ОНА ЕЩЁ КОМУ ТО НРАВИТСЯ..И ВСЕГДА СПОКОЕН....

Евгений Димитров

Кто такое сказал что прощают? Просто изменяют сами.

Ol
Olia

Там территориально это невозможно... все всегда всё знают... да и с родителями она живёт и детьми

Екатерина А

У кого-то горе, проблемы, а тут какая никакая помощь

Дуб, Quercus Robur

все прощают.....да и женщине изменить стократ легче

Дуб, Quercus Robur

возбуждаться не надо.....достаточно ноги раздвинуть

Дуб, Quercus Robur

да точно

Дуб, Quercus Robur

дануна

Дуб, Quercus Robur

я, почти, на 20 лет старше, и живу не в сыто-тихой немечине, ты меня жизни учить будешь? есть такая поговорка: пи@да есть - деньги будут

Дуб, Quercus Robur

значит не приперло еще