Ol
Olia

Почему жены прощают измены?

Ответы · страница 8
Вещий Олег

а куда им деваться-то?

Вещий Олег

В смысле человек-то родной,да и кому они нужны...вот и прощают

Ol
Olia

А почему кому-то кто-то должен быть нужен? А просто жить? Любить... но никак не терпеть

Вещий Олег

А любовь и есть терпение и забота) И это великий труд.

Вещий Олег

Значит вам не дано любить.

Nashel Tebya

Может любят они мужей

Ol
Olia

Согласна, любят, а как жить с этим?

Nashel Tebya

В жизни жены изменяют мужьям правда? И мужья прощают жёнам

Элла Балакирева

измен прошать нельзя

Ol
Olia

Согласна, но многие прощают... может и правильно?

Элла Балакирева

Ситуации бывают совершенно разные и иногда простить измену можно и даже нужно, но только, если между мужем и женой еще сохранились теплые чувства и взаимопонимание.

Ol
Olia

А если он уходит от своих 2 , к 3 чужим детям( ето её аргумент)

Элла Балакирева

трудно ответить на ваш вопрос .обратитесь к психологу и ответ найдете ,если сами не в состоянии найти ответ в трудной для вас на сегодня ситуации .

Элла Балакирева

но тогда вы знаете ответ на свой вопрос.желаю вам удачи

Ирина

Не знаю,я не простила

Ol
Olia

А пытались? Если можно спросить? И как вы и он теперь?

Ирина

Не пыталась!мы уже 9лет в разводе!у каждого своя жизнь

Ol
Olia

А я всегда сама уходила, без измен, разочарование...

Сергей Тимохин

Измена измене рознь!

Ol
Olia

Почему? И как всё закончилось?

Сергей Тимохин

Уехал подальше на пару месяцев, мозг и включился...характер жены - да не сахар, потерплю, зато дочке дам больше тела, любви, времени...

Ol
Olia

А если не сработало?уезжал... вернулся к ней

Сергей Тимохин

Страсть - это вообще странная штука, порой мозг вообще не включается...пока не становится поздно.

Сергей Тимохин

Любовь не имеет ничего общего со страстью, хотя их часто и путают. Про любовь нет песен, книг, фильмов, только одна фраза - жили они долго и счастливо и умерли в один день...

Александр Грызлов

Это только Вы знаете

Александр Грызлов

Ну и глупо

Ol
Olia

Нет, мне моё здоровье важнее

Александр Грызлов

Ну Вам решать и третьих здесь нет

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Почему люди прощают?

Ol
Olia

Вам изменяют... а вы любите

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Изменяют то уже любимые... Потому и стрёмно на душе..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Именно любимые. Любящий не изменит

Ivan Сусанūн.

У них рыльцо в пушку.

Ivan Сусанūн.

Характер добрый. Или, может, бояться чего.

Ivan Сусанūн.

Без взаимности плохо.

Галина Мамаева

У всех своя причина.

Се
Серж!!!!

они влюбленные дуры

Радомир Питчерский

потому что не любят

Ol
Olia

Замечательно:) скажи ей об этом

Радомир Питчерский

не могу. мы просто любовники. я не хочу ее кадрить и переманивать на свою сторону

Радомир Питчерский

ну конечно это же Лена. у нее муж Алексей тот что шляется

Радомир Питчерский

ты просто изначально меня не слушала

Ol
Olia

:)) прочла... значит пусть так

Дмитрий Неделькин

потому что они дуры

Ol
Olia

Ей ничего не нужно, у неё ребёнок 1 годик

Дмитрий Неделькин

вот он плохой человек реально моя мечта это жена ребенок что еще для жизни нужно, да мне не понятно почему девушки выходят замуж за тех кто не ценит прелести семейной жизни

Ol
Olia

15 лет... на своих нужно жениться и замуж выходить

Дмитрий Неделькин

да нет просто нужно розовые очки снимать и все таки смотреть за кого выходишь замуж или женишься что дети не страдали и не было без отцовщины

Дмитрий Неделькин

ладно красотка было приятно пообщаться удачи тебе а подруге просто это нужно пережить

Анна Сергеевна

по разным причинам

Анна Сергеевна

измена - очень серьезное событие в семье. прощать или нет зависит от причин, по которым это произошло, от характера женщины (если речь о мужской измене идет) и от множества других индивидуальных факторов, характерных данной семье. часто женщина просто боится остаться одна, особенно, когда в семье есть дети, иногда людей держит друг с другом материальная сторона вопроса. в любом случае, измена - это рубец на всю жизнь, абсолютно простить это не может почти никто. ведь продолжить жить вместе и простить - это не одно и тоже

Ol
Olia

Согласна, любит другую.не смог забыть, даже ребёнка родили, попробовали заново жить, нет, не может от неё отказаться

Анна Сергеевна

значит нужно заканчивать эти мучительные и разрушительные отношения. вы привлекательны внешне, у вас есть ребенок. нужно жить дальше. как считаете?)

Ol
Olia

Это не я, у меня 3 детей и интересная жизнь, и да, я в разводе, но не изменял мне, я ушла, он играть начал... расслабила я его

Ol
Olia

А жена не понимает... что в ней не так...

Просто Александр

Может сомневаются?

Просто Александр

В факте измены, их ведь в этот момент не было рядом.

Просто Александр

Свечку держала, или сплетням поверила?

Славный

Что правда, не знал

Славный

некому, да и не предовалникого

Антон Бурка

Потому что ослики))

Ol
Olia

Ослихи?а многие ради детей, семья, что люди скажут...

Ведающий.

Каждый решает сам.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Тады пошёл он на фиг c новым годом 😉

Ведающий.

Я же говорю...каждый сам решает как ему поступать.

Мадам Шарм-Эль-Шейх

А самое главное когда пошлешь на хутор бабочек ловить или к ху....должнику , сразу на лабутены встаёт ))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Муж, который фигней страдает, жёлтая водичка по мозгами ударит , вот и х..ней и занимаются

Сергей Прокопов

Потому, что любят.

Сергей Прокопов

Это решать надо самой, никто не поможет. Либо простить и дальше жить с этим, либо разорвать отношения и идти дальше.

Сергей Прокопов

А не надо забывать. Случилось то, что случилось. Назад вернуться нельзя. Нужно дальше жить. А как и с кем тебе решать.

Ol
Olia

Я бы не пррстила даже поцелуй с другой;)

Сергей Прокопов

Ну и хорошо. И не надо об этом думать.

Ol
Olia

Я знаю обратный пример и не понимаю как так можно унижаться...

Андрей Щербаков

А куда деваться! 🙂

Ol
Olia

А бывает и 5 раз замуж и любовь!

Андрей Щербаков

Все бывает... и на "я" бывает, и на "е" бывает 🙂

Ol
Olia

Не понимаю... Вас обидели?!

Андрей Щербаков

Нисколько ) Это поговорка 🙂

Андрей Щербаков

Ничего страшного ) Значит, Вам это не нужно

----

а они прощают???)))))

Ol
Olia

Нет:))) мне не изменял и я даже поцелуя не прощу

----

а в щечку, подружески???)))))

Ol
Olia

:))) это да со знакомыми мне людьми... но не будем о микробах

----

ой, да Вы поцелуи ненавистница...)))))

----

😘 вот Вам тогда))))