Нажия Мурзахметова

почему петухи каждое утро поют?

Ответы · страница 5
Та
Танюшка

Сообщают вам, что яйца курицы нанесли. Пора вставать и собирать)))

Та
Танюшка

Да. А то цыплята вылупятся коль спать долго будешь)))

Та
Танюшка

Уже веселее тебе?

Yuri

Потому что курочки петь не умеют. Приходится петухам отдуваться)

Валентина Евсеева

Они не поют...кричат от горя.что приходится так рано просыпаться!

Ахтам Заманов

курочек подзывают, и напоминают им о том, что яйца надо снести....

Ахтам Заманов

А..., не поверила, правильно. так они хозяину дают знать , чтоб зерно дали им...

Улукбек Реалист

Если провел ночь в окружении нескольких "курочек", чо не петь та?

Павел Гошко

проснувшись, спешит оповестить мир о своих правах и территории

Серж

встречают рассвет,возможно даже прветствуют Бога.скорее всего

Александр Самуйлович

Сообразно природной необходимости - рефлекс такой безусловный

Rashid Musaev

без секса не могут.Как куры выходят во двор,всех перепробывают.

Владимир Павлов

Значит ночь удалась!...и так каждую ночь....на то они и петухи!...))

Сергей Алексеевич

как только освободился после ночных утех, пропел и спал пошел

Виктор Никулин

Если бы Вас заперли на всю ночь в курятнике - тоже бы запели....

Анатолиевич

что бы не забили, что они есть. так же и большинство звездатни

Виталий Лебедев

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ТО ЖЕ ЧТО РАНЬШЕ РОДИЛОСЬ КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?

Нажия Мурзахметова

Жен у петухов много а тещи ни одной, вот от радости и запели

Нажия Мурзахметова

а вот ваш вопрос ЧТО РАНЬШЕ РОДИЛОСЬ КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО? коков ответ

Виталий Лебедев

Я ВИЖУ ТЫ РАНО ВСТАЕШЬ , ЧТО ТО ИЗ ПЕТУШИННОГО

Нажия Мурзахметова

раньше рано вставала, а сейчас нет

Михаил Фомин

заявляют о своем существовании и предупреждают конкурентов

Михаил Фомин

мужики-они такие! встал утром вышел на балкон так и хочется рявкнуть по громче ))

Водяной

- Что ты так орёшь? Болит что-нибудь?
- Нет. Не болит! Это я пою!

Водяной

В деревнях они стараются будить, как будильники.
Ночь прошла, настало утро!
И сомнений в этом нет.
Солнце светит очень шустро?
Дарит нам тепло и свет?
С Добрым утром поздравляю!
Выходных два дня опять.
Только вот, не представляю,
Чем смогу себя занять!

Юрие Плешка

Так как не петь столько жен и ни одной тещи😀 😀 😀

Sergei Plotnikov

Ониж как папугаи,накрой чтоб темно было и спите спокойно😉

Wolf Werwolf

поет тот кто проснулся утром, тот кто не проснулся не поет...

Нинна Ковальчук

РАДОСТЬ, ГОРДОСТЬ и метят территорию своего влияния⁉️