Глюк

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Ответы · страница 2
Михаил Радаев

ага. а затем удар и фраза: -Вот держи 3 доллара. -са фто? -За 3 зуба, всё честно)))))

Эльза Пономарева

Ну что это?.... Только что с ведьмой побраталась, а тут и фея... Ночка, однако...

Марина Чернецкая

а если идти по городу с топором , то будут даже трамваи уступать дорогу...

Наталья Попова

Печально, что фея с топором. Я ее представляю с букетом полевых ромашек.

Анна Христофорова

так надо работать над своим настроением,выпейте чашечку кофе помогает!

Сергей Кожин

Ага, добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добрый...😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и не важно, что с топором )))

Сергей Кожин

А как же, никто не виноват что они (ну вороги) к проблемам в виде феи с топором не готовы, расслабляться в нашей жизни может быть чревато... последствиями🙂 😉

Фр
Фред🔥

Вы кто? Злой Федя!а почему с цветами?чтобы настроение не испортилось...

Раиса Ильницкая

И где это ты обнаружил топор? Разве что перепутал с Дамокловым мечом?..

Венера Шарифуллина

Ой, что Вы... с чего Вы взяли , что я "с топором"? И настроение отличное....

Valentina Luts

......деквочка, а почему ты мучишь животных? Да я и людей не очень люблю:)

Просто Вишенка

Как мало Вы знаете о нас, добрых феях...Ну куда ж нам без топора -то? )))

Сергей Некрасов

Ё-моё-Раскольников-Фея?...

Просто Вишенка

ага...голубоватая слегка...

Сергей Некрасов

Голубым саваном-свекровь?...

Малика Тициан

да я вовсе не Фея )))))) я скорей Зайка )) топор, фуу, как это примитивно

Лариса Заречнева

да, да........... метла немного подкачала. А Так я добрая добрая фЕя ))))

Николай Томский

Почему из множества орудий для убийства вы выбрали именно топор?

Тамара Афанасьева

Настроение путевое. А в руке карандаш. Ариэль рисую............))))))))))

почему то лицевой нерв отвечающий за улыбку даже не дернулся 😮

Николай Ушаков

У фей настроенья нет, знать не добры они,
жди от них лишь бед!?

~~
~Алиночка ~

да ну и катись туда где этт баян спёрла 20й давности, фёкла-фея))

Koteikо

Не, топор это долго и мутороно. Мой выбор бензопила. Фей-стажер

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

тысячу раз говорила людям, что я добра, била, кричала - не врят