Люся По

Бессонница - это плата за хорошее воображение?

Ответы
Anna Gelmane

Люся, а давай что-нибудь к чаю купим? - Да, надо бы что-нибудь прикупить, а то всё уже подъели. А ты чего бы хотел? - Ну, не знаю... Может, пива возьмём? - Точно, и скумбрии копчёной. 😉

Ви
Виктор

) Вспомнился "Черный человек" Есенина - "... Черный Человек на кровать ко мне садится, Черный Человек спать не дает мне всю ночь!.."

Винецкая Клара

и за нечистую совесть -тоже...иногда....

Ви
Виктор

)))))) "... Черный Человек водит пальцем по мерзкой книге и гнусавя надо мной, как над усопшим монах, читает мне жизнь какого-то прохвоста и забулдыги, нагоняя на душу тоску и страх!.."

Винецкая Клара

страшное стихотворение у моего ЛЮБИМОГО Есенина(((((((

"......."

нет,это приходит с возрастом,и стрессами.Ну а если воображение хорошее мешает,так это норм.

Наталья Мазаник

неет, бессонница - это такая вредная штука, коорая не дает человеку посмотреть мультики))

Валентина Евстратова

Нарушения сна , это проявление невроза, психического или соматического заболевания.

Искра Ким

Бессонница-это когда сильно устал и не можешь уснуть или днем переспал от безделия

Василий Иванов

Так.Или за пренебрежительное отношение к пищеварительным процессам в организме.

Валерий Ткалин

Я думаю воображение не причем скорее всего нарушение нервной системы .

Жгучая Крапива

это свидетельство плохого здоровья или больших проблем

Ми
Михаил

Это плата за неправильное отношение к своему здоровью...

Алихан Алпамысов

ну представь себе что трахаешься и все пройдет

Люся По

Жап аузынды! Я тебе в мамы гожусь!!!

Алихан Алпамысов

хех секс не имеет возрастных ограничении

S@
Siweida_11 @mail.ru

это нервное перенапряжение(воображение тоже)

Юрий Kselen

Нет. За бесполезно проведённое время.

Игорь Гранин

Это плата за дневные разочарования.

Олег Белов

Нет,это плата за лень,и дневной сон.

Наталия Широбокова

не всегда) иногда и другая причина.

Марина Двоеглазова

бессонница-это диагноз,милая моя...

Алексей Бубнов

Иногда, это общение с Музой... 🌹

Филинскии Юрии

это не ко мне !это в поликлинику

Лена

Ili razocherovanie posle "horoshego dnya""