Василий Маркин

Каких изделий (размером более 1 метра) в России больше чем в любом другом государстве мира. третий день никто не может ответить. Потому подсказка. Внимательно посмотрите на карту нашей страны, сравните с другими странами. ответ почти на поверхности

Ответы
Юлия Попова

ребусы...ммм...люблю голову поломать, но не до большого)) сейчас займусь )

Татьяна Сидорова

Наврное рельсов, ведь у нас самая крупная в мире ЖД сеть.

Василий Маркин

ура ВМ главный приз, хоть я и подразумевал Шпалы, но ответ все расно правильный ( хотя шпал на порядок больше)

Лолита Бабичева)

Извините я ленивая поэтому мне лень читать

Василий Маркин

а писать не лень?. Хорошо тогда вопрос из музыкальной сказки

Василий Маркин

Что остается от сказки потом, после того как ее рассказали?

OK
Oleg K

Задай этот вопрос знатокам в ЧТО ГДЕ КОГДА

Василий Маркин

попробую (только на местном уровне

Валерия Гужвина

потом как-нибудь подумаю.

*C
***french Cake ***

давайте другой вопрос

Василий Маркин

из какой области, выбирай.

Василий Маркин

сказка рассказана, что осталось?

Светлана

нет карты под рукой...

Василий Маркин

а Вы ее представьте. Ведь видели неодин раз

Светлана

горы, наверное, но ведь это не изделие??

S™
Stenьka` ™

коней?мотрёшек?

Василий Маркин

конь как изделие? вау!!!! Матрешка полуметровая Дважды ВАУ!!!! не пройдет такой ответ

Ирина Кузнецова

деревянных

Василий Маркин

абсолютно в дырочку, а каких деревянных?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

щас гляну))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

самая большая 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

может земли больше всего 😄

Василий Маркин

Столбикис километражом, хм вполне годится. принято....

Василий Маркин

насчетпограничных стобцов сомневаюсь... Ибо после распада СССР они остались наверно только вдолб китайской границы , ну может быть еще с Финляндией.в других местах граница проходит со странами СНГ. вряд ли там оные присутствуютах мы

Светлана Лаврова

Изделий?

Василий Маркин

да изделий (предметов промышленного производства, другими словами)

Светлана Лаврова

Молниеотводы. а карта географическая?

Василий Маркин

не только географическая. Не молниеотводы не канают

Ви
Викусик

пффф...ой

Юлия Тищенко

столбов

Василий Маркин

есть такой вариант, хотя не очень уверен, что в этом мы сможем посоревноваться с той же Америкой

Юлия Тищенко

оооочень интересно теперь....а вчера задали вопрос,что есть у других птиц,но нет у воробья...уже и в блогах и в чатах спрашивала и запросы в поисковики отправляла...нигде найти ответа не могу...теперь еще и этот вопрос мучать будет)

Василий Маркин

гнезда нет у воробья (кажется)

Юлия Тищенко

да нет..не гнезда...а части тела какой то или что то в этом роде)

Василий Маркин

ну это внимательно надо статью в энциклопедии прочитать, мможет что и всплывет

Александра Лапшина

лол что?

Василий Маркин

никаких лолов, все по серьезному

Ол
Олеся

не знаю

Василий Маркин

Где начало того конца, которым заканчивается начало?

Надежда Бычкова

ДОРОГ

Василий Маркин

дорога у нас одна. в светлое будущее. Мимо кассы. Ответ не верен

Маша

газ)))

Василий Маркин

газ метрами мерить? оригинально, а во вторых это не изделие

Маша

ну а какой же ответ..лес блин

Василий Маркин

Вы в 3 шагах от правильного ответа

Василий Маркин

да нет знаю, и уже несколько человек дало правилтьный ответ. так что вот....