Jenya Li

англичане. когда не о чем говорить. говорят о погоде.....а на" спрашке". через раз о кофе! Ну прямо народный напиток! 🙂

Ответы
Elena Rosior

ну,что делать, чай то же хорошо--- есть такой --как кофе черный-- 3 в одном!

Jenya Li

чай и кофе хорошо. а парное молоке из крынки. еще лучше....🙂

Elena Rosior

не пила-- а если и пила то давно-- я не против-- вопрос где столько взять коров

Jenya Li

да это вопрос!🙂

Jenya Li

согласен....выбора нет! будет тебе коофээ. как говорил Папанов....всем актерам. Актер!🙂

Elena Rosior

да-- просто чай это тоже надо знать-- когда и что пить-- я из одного 6 кружек могла налить--- он есть в компаниях

Jenya Li

🙂 спасибо! Но я МУЖИК!🙂

Юрий Шкворенко

Извините! Передайте жене за хорошее воспитание мужа!

Jenya Li

увы разведен....🙂

Юрий Шкворенко

Ну, не везёт же мне сегодня!😜

Jenya Li

еще не вечер....🙂

Творимира Мира

Можем поговорить о чае. Например о Гёкуро.

Jenya Li

народные традиции. это красиво и нужно .но простые граждане Японии. относятся к чайным церемониям с улыбкой....

Творимира Мира

Мы тоже можем поговорить о них с улыбкой 😉 Угощаю квасом на хмелю)))) Вкуснотищщщщаааааааааааааа!

Jenya Li

спасибо! 🌹 👍 🙂

Творимира Мира

Та не за что) 😉 👋

Наталья Луг

...мне не предлагали..

Jenya Li

еще не вечер....🙂