Лариса

Как вы относитесь к сексу на первом свидание? Было ли так у вас?

Ответы · страница 2
Zoxrab Mammadov

Беседуют двое мужиков. Один говорит: — Хочу кота купить — жена не дает. Второй: — А почему ты решил, что тебе кот даст?

Helldragon_Black

Было. Отрицательно. Если это происходит на первом свидании я знаю, что с этой женщиной серьёзных отношений не будет.

Лариса

Вот это ошибочно, многие люди так поженились

Helldragon_Black

А потом он или она с лёгкостью не задумываясь пошли налево.

Helldragon_Black

Пожениться то не сложно. А вот, что после свадьбы будет....

Лариса

Будет всё хорошо. Проверено

Helldragon_Black

Ну да. Проверено. На лево только так бегают.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сразу секс, без свидания, а потом любовь.. Зачем тянуть с этим, если оба взрослые и понимают кого и чего хотят?

Валерий Воробьёв

Да нормально я отношусь к этому. Все люди взрослые и лично у меня ну не как не изменится отношение к женщине.

Lаzy

Нормально отношусь.... Вернее-относился. До женитьбы. А другого и выбора не было. Или- на первом. Или- никогда.

Ви
Виктория

таку. женщину мужчина забудет через полчаса. а впрочем может приглашать ее только для интимуслуг. не более

Маликов Нодиржон

Лично не было... но .. не надо терять время... секс быстро сближает.. роднит... экпресс тест.. быть или не быть...

Sergey Bayazitov

Смотря с кем! Если с Вами, то хорошо и даже очень хорошо😉🌹🥰😘💋🙏🌞👌

Sergey Bayazitov

С Такой то Фантастической Фантазией грех не согрешить и не пофантазировать в полётах фантазий в волшЕбных и сказочных мирах!

Владимир Васильевич

Так и должно быть! Если после секса в первом свидании хочешь свидания второго - перспективное начало

Eustace

первому свиданию.. предшествовало знакомство.. и длительное.. тогда порядок вещей ежели по обоюдке

Николай..

Нормально.. если посидеть где то выпить потанцевать.. а потом и заночевать в месте. не важно у кого))

Авиатор

Дак если оба хотят друг друга на первом свидании зачем в чем то ущемлять себя и ограничивать)))

Stepan Kuznetcov

В жизни бывает разное, подобное не исключение. Не стремлюсь, но все от обстаятельств зависит.

По
Половинка

надо проверить мужчину, а то вдруг он никакой не мужчина, а так.....с кошельком только.😃

Дядя Вова

К нему трудно относиться негативно.... ))) и на первом бывал.. и на последнем тоже бывал.., )))

Алексей

да было но случайно хотя это и не свидание а так совместная пьянка была типа корпаратив

Дмитрий Голубев

Замечательно! Было, много раз и это всегда очень приятно и раскрепощает обоих в общении

Юрий Черепков

Думаю и такое возможно. Если судьба, то и на первом или на пятом не важно. Было такое.

Ci
Cianid

Было. Норм. Бывает космос, а бывает что бревно пилишь, а бывает что и сам деревянный.

Гордюшка

я только за)) зачем откладывать на потом то, что обрадует сейчас))😜