Людмила 131

Работаете ли вы по специальности по которой учились?

Ответы
Прохор Молчанский

В СССР да, закончил, энерго строительный техникум. Работал гл. энергетиком небольшого авторемзавода. Потом понял, что это мой "потолок". Закончил универ, ф-т экономика торговли. Пошёл работать в торговлю. Улетел на Крайний Север. Работал в торговле. Во время "сухого Закона" наворовал немного денег. И поднялся по жизни.

Nick Moslem

Нет,моя основная специальность радиотехник.Авиационное и радиоэлектронное оборудование летательных аппаратов,но теперь проживаю в сельской местности,где с самолётами напряжёнка!

Андрей Григорьев

Да еще вспомнить бы... инженер автомеханик и менеджер социально-культурной деятельности. Это вообще знает кто, что такое?

Владимир Медведь

электрик - специальность невероятно широкого профиля. От монтажника , до коструктора , и масса должностей между ними.

Людмила 131

богатый опыт

Владимир Медведь

Опыт - это для должности, а специальность - это глубокие фундаментальные знания в области наук сопричастных с ведущей.

Ма
Марина

По первой нет. Не моё. По второй, больше хобби, приносящее доход.

Владимир

работал и все свои знания отработал -не зря учился

Игорь

Работал, потом выучился по специальности.

Людмила 131

Кем работаете?

Игорь

Работал инженером метрологом.

Людмила 131

На предприятии?

Игорь

Телецентр Останкино.

Наталья

Работала, сейчас немного сменила профиль.

Валерий

Да, почти 40 лет работал. Сейчас на пенсии

Людмила 131

А кем работали?

Валерий

Учителем

Андрей Будняев

Диплом отработал.Три года инж.на заводе.

Уральская Рябинушка

Строго по диплому, никогда не изменяла

Андрей Акбаров

поработал с год , пошел дальше учиться

Галина Смирнова

Всё время работала по специальности.

Наталья

Работала по двум специональностям.

Сергей Субботний

ха! так я ж ничего другого и не умею.

Аксинья

Да, иначе какой смысл был учиться?

Андрей Ванеев

43 года и сейчас заказы есть от 30000

Александр

Уже нет. 37 отработал, пенсионер.

Майя Петрова

работала (сейчас уже на пенсии)

Андрей Хрисанфов

По 3-м из 4-х. Работал. Пенсионер.