Ну Не Прынцесса Я

На какие общие темы могут мило пообщаться интеллигентная девушка и трамвайный хам?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Хам - это воспитанный уровень поведения, чаще передаётся от родителей и от друзей. Хамы, чаще всего это человеки с примитивным мышлением. Но бывают "изощренные" хамы с высоким интеллектом. Это самый страшный вид хамов. Поэтому девушке, сначала надо быстро определить, что рядом за "фрукт" и, если есть возможность, то лучше вежливо " отвязаться" от него. Темы общения лучше выбирать девушке и уводить разговор в неконкретные темы.

Bob Bob

С большим трудом представляю себе такое общение. Хотя в жизни всякое бывает. Может быть, они оба без ума от астрономии... Или от творчества Гарсиа Маркеса.

Дмитрий Шаталов

Судя по популярности тем - это еда , шмотки , животные , развлечения. Короче , весь душевный и телесный мусор нас объединяет.

Де
Дед'уктор

Если их обоих хорошенько напугать чем-нибудь одновременно, то им будет о чём поговорить.

Ну Не Прынцесса Я

точки соприкосновения если найдут

Де
Дед'уктор

Нужно так сильно напугать, чтоб обнялись со страху )))

Олег Соколов

Чаще, наоборот бывает. Застенчивый и милый юноша, и хамоватая, базарная баба.

Роман Обрамович

"А не потрахаться ли нам на последнем кресле ?" .. Очень милый диалог .. ))

Ну Не Прынцесса Я

так они не в кинотеатре

Роман Обрамович

А в трамвае нет последнего места ?))

Михаил Зарипов

На тему семьи и брака. Обычно именно такого состава семьи и возникают.

Сергей Злыгостев

Вопрос конечно странный все-же интересный.Но затрудняюсь ответить.

Валерий Борунов

кому на руси жить хорошо, когда трамвай не едет долго, например

Владимир Чебан

Да на любые, если они любовники или друзья. Во как!🙄

Alexandr Tokman

ни на какие. хамы понимают только одно - удар в рыло.

Синюшный Роджер

в трамвае не знаю, а вот вне - тока дай повод!

Синюшный Роджер

пацталом! всех видно. а меня не видит никто )

Ну Не Прынцесса Я

вылезай!

Синюшный Роджер

неа! здесь женщины намного приятней, как минимум визуально )

Ну Не Прынцесса Я

ну сидите

Синюшный Роджер

сижу. благо ноут вай фай ловит )

Александр Дашук

Все зависит от настроения икрасоты девушки

Aleksander Jakovlev

"Довели страну" тема вечная и каждому )))

Ну Не Прынцесса Я

не думаю, что тема эта им будет интересна

Aleksander Jakovlev

Еще как...если правильно подать )))

Ну Не Прынцесса Я

хаму ума хватит?

Aleksander Jakovlev

Ну...там много без мата и не объяснить,так что,должно хватить хоть на это )))

Даниил Извеков

технически-интеллигентная литература

Валерий Ратников 🇨🇳

конечно о сексуальных предпочтениях.

Владимир Шибнев

Не смешно. "Интеллигентная девушка"!

Абырвалг

на тему - я не такая я жду трамвая

Абырвалг

естественный отбор? вряд ли..а вот антибиотики - однозначно...катастрофа в медицине уже практически на носу....и не только в ней...антибиотики перестают действовать а заменить их в медицине пока что нечем.

Ну Не Прынцесса Я

так я про антибиотики и сказала

Абырвалг

понятно. но есть еще более страшное последствие - вырождение вида....антибиотики позволили не рожать много детей (а значит и много детских смертей-слабый умирает) и выхаживать практически не жизнеспособных. а они дали потомство. и уже не одно..

Абырвалг

вот так и витуал....да и интернет....да и любое изобретение

Олег Сергеев

кому на руси жить хорошо.🙂

Игорь

Любые... для хамов нет табу