А(
Алёша (Клайд)

Вот по одёжке встречают, а по уму провожают. Не совсем правильная пословица. Точнее:" по хорошей одёжке встречают..." Ибо если придёшь в очень плохой одёжке, то до распознания силы твоего интеллекта дело может не дойти...?

Ответы
Майя Петрова

А ты сразу интеллект проявляй. Чтоб ошалели и не выгнали сразу... Типа - Ницше цитируй с порога. Или дедушку Фрейда.

А(
Алёша (Клайд)

Могут сразу психушку вызвать)

Майя Петрова

Могут. Но не факт.

Марьяна Иванникова

да