Абдигазы Ракым

Вы видели бюст Вольтера когда он невидим, то есть когда его там нету?

Ответы
Марина Степанова

Вечность-это когда ты невидим, но ты-есть.

Маргарита Ходюченко

Нет не видела.А где это можно посмотреть?

Алексей Аникин

Бывало не такое водел-аж самому страшно

Ольга Пономарева

А как у вас с мыслями?

Абдигазы Ракым

с мыслями в порядке, это такая картина художника Сальвадора Дали. там изгибы, контуры и тени от других предметов создают изображение бюста Вольтера, вот и получается что бюста там нет но его можно видеть. а вы взяли и подумали на меня что я больной?

Ольга Пономарева

нет просто мысли уж сильно глубокие. Это в понедельник да после праздника...

Вячеслав Калашников

Видел где он есть.

Абдигазы Ракым

есть такая картина французкого художника сюрреалиста Сальвадора Дали, там тени от других предметов создают изображение бюста этого Вольтера, если бы не название картины, можно не заметить этот бюст, вот и получается что его там нет но как бы есть

(*supper Girl*)

а это кто

Абдигазы Ракым

важно не кто он, а вот нету его там но его видно

(*supper Girl*)

я знаю по сумеркам что вольтера это вампир такой!