П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сидишь тут.. молчишь.. всякую фигню думаешь, да?

Ответы
Змееносец Мистик

Я сижу и не знаю, что буду сегодня писать.
Как тебя развлекать, где найти эти скромные строки?
У меня в голове нынче мыслей совсем не видать.
Тишина в голове, кто-то ставит там чёрные блоки.
Ладно, брошу я всё, вырву красный на клумбе цветок.
Пусть прохожие видят что я хулиган и бандюга.
Оберну его в синий, красивый из шёлка платок.
И тайком понесу до любимого нежного друга.
Нежный друг - это девушка та, о которой мечтал.
Тихо встретит меня на знакомом, любимом пороге.
Сердце бьётся в груди - то удар, то опять интервал.
И краснея, я тихо цветы протяну недотроге.

Змееносец Мистик

Вот и всё - пахнет осенью
Вот и всё - рыжей проседью
Вот и всё - журавлиный крик
Вот и всё - пожелтел тальник
Серебром туман - по полям лежит
Серебром туман - над рекой парит
Серебром туман - в голове ворчит
Серебром туман - о зиме кричит
Красным яблоком - запахи садов
Красным яблоком - и грустить готов
Красным яблоком - солнце на закат
Красным яблоком - опечален взгляд
Паутин роман - сентября привет
Паутин роман - затухает свет
Паутин роман - птиц прощальный крик
Паутин роман - пышный лес поник
Осень к нам пришла - проливным дождём
Осень к нам пришла - молодым грибом
Осень к нам пришла - лето поменяв
Осень к нам пришла - холодом обняв

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

прям как песня

Змееносец Мистик

Не думал над этим 🤔

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

подумайте)

Змееносец Мистик

Я тебе напишу, только что напишу и не знаю.
Может я напишу, как осенние плачут дожди.
А быть может о лесе, что я иногда посещаю.
Или я напишу, о застенчивой, нежной любви.

Я тебе напишу, как струиться сентябрь по дорожкам.
Как цветная листва, облетает с деревьев шурша.
И о скромной любви, что я положу к твоим ножкам.
Может сердце твоё, мне ответит любовью дыша.

Саша Аут

А как же, фигнею полон мир и голова, фигня и наши мысли и дела, и небыло ещё на свте дня, чтоб не случилась в этот день фигня...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну так скорее вслух делитесь ей, комуто не хватает мож какихнибудь фигней

Саша Аут

И так уже, если находит, печатаю и говорю, когда придумал нечто вроде, фигню)

Ум
Умиление..

Ведь манят нас ещё забавы.
А чтобы выглядеть на «пять»,
Бассейны, сауны, дубравы,
Почаще надо посещать…

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

о! я вас помню

Ум
Умиление..

"мол, пробуждённый человек продолжает жить в социуме!"
но это социум больше не живёт в таком человеке!

Эдуард Щиголев(Липецк)

мужчину нужно молча слушать кормить всё время чем нибудь а если куксится и хнычет дать грудь

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вы прежде чем постить, погуглили хотяб как это называется

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я знаю, есть порошки, пирошки, депресняшки

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

о, прогуглили))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я из поэтория посетил. Там все распределены по жанрам

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ага, клевый ресурс)

Киберинок

Не всегда так.Бывает настроение ,когда к местным вопросам я предельно серьёзно отношусь.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

о! здравствуйте! тож пришли новый дизайн посмотреть? иль не уходили отсюда?)

Киберинок

Тут ещё и Амнистию объявили ,и вот я из Бана и выбрался.Пока всё идёт нормально.

Ҭɑлùя

🤦‍♀️опять спалилась!!! я так надеялась, что никто не заметит этого...ех...🙇‍♀️

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

получше конспирировацца надо! работайте над собой! тренировки, тренировки и еще раз тренировки!

Ҭɑлùя

Слушаюсь!!!))) Приступать к исполнению?)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сиюж минуту! ладно я спалила, а вдруг враги какие спалят иль упаси боже масоны..

Ҭɑлùя

Оооой!!! Есть, сиюж минуту... кароч, приступила!)))

World See

да конечно думаю...вот как счас банк ограбить когда нет технологий? и всё санкции.....

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну мож можно както попытацца хотяб

World See

а как без технологий то? замок там же открывать надо электронный и сигнализацию отключать

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

можно заранее в банке спрятацца

World See

а выходить как? да ещё с мешками? лучше наверно делать подкоп,опять долго,,,вон в Бразилии они полгода делали,но зато украли 3тонны денег

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а тут бумс и деньги решили поменять.. не.. полгода не вариант.. мож скачать самоучитель по хакерству и спокойненько невыходя из дома перевести скока надо в офшоры?

World See

я всегда им завидую...не выходя из дома можно мильёны тяпнуть где нибудь!

Виктор Дубилей

Я занят очень серьезной проблемой . Думаю чем отличаются бабьи сиськи от коровьих .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

как минимум формой

Виктор Дубилей

Спасибо зс подсказку

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

наздоровье

Олег Николаев

Ну ты настоящая Пумпумпидорочка какая-то! Но мне все равно нравишься!😍

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

~приседает в реверансе~

Главный Мух

а потом как напридумаешь , напишешь и............................. сотрешь вопрос.............

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а пачиму?

Главный Мух

а кому эту деятельность головного мозга тем более воспаленного охота читать потом - еще психом посчитають)))))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

пусть считают)

Главный Мух

ну хорошо держите)))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

~радостно купаецца в море цветов~

Елена

вот пытаюсь осмыслить вопросы, которые здесь задают.......Не о чем многие....

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

так они не ради вопросов задаются

Елена

а зачем же еще задавать вопросы

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

лишь повод к началу диалога

Шурави

Лучше молчать и казаться дураком,чем открыв рот развеять все сомнения!

Na
Name

Сижу тут, всякую фигню читаю... Конечно в мыслях будет тоже самое)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

где вы тут видите толпу?! вы да я

Na
Name

Ваши рассуждения и выводы

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я не толпа

Na
Name

Для особо понятливый... "Ваши рассуждения и выводы" - как у большинства аборигенов, то есть "толпы"

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сами вы толпа

Николаус

Пумпумпидушечек фигнёй развлекаю! Им же боле ничего уже не надо!?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вы на лукашенко кстати похожи))

Николаус

Эта публичность достала меня, это он похож на меня! Ибо я старше и этому рад, меньшой брат всегда дурак! Вляпался во власть, теперь платит сполна за свою страсть!

Ромео

Да , а как ты догадалась , вот думаю поймаешь ты эту шляпу или нет .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

интуицыя

Ромео

🌺🌺🌺

Шк
Шкавир

по дзену: соберу кое-что в кулак и ничего тебе не отвечу 🤐

Сергей Андреев

По факту да. Счастье, успех, личное счастье, звезды, Галактика...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

действительно фигня

Александр Сухарников

Можно думать разное а красату не возможно молча не отметить

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

такто да

Конфета Такая

Пумпумпиду пфуууу!!!! Другам для настроения

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а зачем чинить то?

Конфета Такая

Да ни чинить а закнуть. Это для девочек как новые серёжки понимаешь?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

неа не понимаю

Конфета Такая

Извини клавиатура как хочет так и пишет, Хакнуть. В пр нципе не важно.