П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сидишь тут.. молчишь.. всякую фигню думаешь, да?

Ответы · страница 11
Бэ
Бэла

Когда как

Та
Татьяна

фигню и думать не надо- сама лезет.

Бэ
Бэла

👌😂👏🌹

Димулечка Ловенс

Ээээ..нет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И пишу её

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ой прям и поворчать нельзя..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

🍰🥞🍩 с наступающим)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я так не умею)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эх.. а еще называется волшебник..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да умею я, пошутил же )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что не смеешься??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я так и понял))

Полина Калина

естессно

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а чего не вслух?.. интереснейже..

Полина Калина

и так про меня тут уже не весть что думают 😂😂

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мотивировать людей на мысли этож оч хорошо

Дмитрий

Замышляю

Дмитрий

Переворот с переподвывертом.

Дмитрий

Я выдам Вам парабеллум!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

о! и заграница нам поможет

Михаил

думаю да)

Михаил

нормальненько)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Про тебя?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну фигняж не тока про меня бывает..

Точка Опоры

Да..🤔

Точка Опоры

Можно и вслух)

Олег Соколов

А то.........

Sniper In The Night-Степан

конечно.

Sniper In The Night-Степан

а кто хочет добровольно?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

хотя наверное пока железяка приживется, еще сильней болеть будет

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

лан, удачно вам доделать электровелик

Сергей Сосновский

ага...😉

Сергей Сосновский

Увы, думаем - одно, говорим - другое, а делаем - третье. Отнеситесь с юмором.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я всегда ко всему с ним отношусь

Сергей Сосновский

Ну и правильно делаете. Почитайте что-нибудь весёленькое: Женщины — как дети, чуть что —сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить
бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как инспектор ГИБДД, всякой фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, фиг знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Таиланд
ехать.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не
остановится.
Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё
правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой- то мелочи подловила.

Сергей Назаров

Красота!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а я думала про то что можно спокойненько сидеть и фигню всякую думать)

Сергей Назаров

Я ничего не брал. Просто сказал что увидел.

Sa
Sam/Po/Sebe

Вроде да

Sa
Sam/Po/Sebe

Ещё не знаю фигня это или нет, пока не уверен

Sa
Sam/Po/Sebe

Об этом история умалчивает

Селия Вымри

Не молчу

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

както неслышно вы немолчите

Иван Петров

Думаю да

Иван Петров

С изнанки нету нет, там только да и то не всегда

Грань Медиума

Про чего

:T
:Thinking:

Да😆

:T
:Thinking:

Да)

:T
:Thinking:

Просто пропадал со спрашки) а тут решил от реала отдохнуть) слишком все как то странно и круто складывается что пж прям нп верю) может жнд черной полосы😆

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну и как там с той девчонкой сложилось? уехала окончательно и безповоротно?

:T
:Thinking:

отвез в аэропорт . Там она дочке сказала что теперь сложновато будет без дяди коли... Перед местом куда бы я уже не прошел без билета она остановилась обняла поцеловала , сказала спасибо за все что... Я попросил написать как будет дома. Она сказала попрощайся с дочкой... Я опусил взгляд малая тянула ко мне руки обнять. Я присел на корточки и обнял ее сказал что бы слушалась маму она у нее хорошая. Малая долго не хотела меня отпускать. Мама ее забрала и они ушли на посадку... Я выходя с аэропорта понял что я теперь один.. Стало грустно чуть робота банковского не сломал на выходе. Хотелось бухнуть очень.... И тут подьехал друг на машине сказал ща лечить будем - дал пузырь водки и стаканчик и закусон мясо) дальше клип ,,макс корж - мотылек,, 🤣 Я офигел когда его увидел уже бухой после друзей, когда зашел домой и понял что пусто и тихо и увидел шампанское в холодосе еще которое ей нравилось и под него на рипите уснул на полу выжрав бухим еще бутылку шампанского... Потом с ней иногда списывались. Чем дальше тем меньше я отвечал и грубее. Сам ушел в загул и оказалось что 30 летний мужик без жены и детель целая цель охоты многих😆 На новый год 2019 -2020 она написала поздравления чет на тему может ошибка была чет там... И что ее дочка спрашивает все время где ее коля?! Я сказал что они прекрасные леди и удачи им в поиске отца и мужа. Я предупреждал... Что точки окончательны. И у меня подруг хватает...

:T
:Thinking:

Это да)

*****

Иногда))

*****

Так этом ж мысли))) сокровенным не делюсь😜

Yuri Kozhevatov

Загораю