Татьяна Юшкова

веришь в предсказание по поводу конца света

Ответы
Татьяна Грошева

Во что больше веришь или чего боишься-то и происходит..Живи и радуйся днем сегодняшним!Завтрешний о себе сам позаботиться:)Наступает новая эпоха -в которой мышление человечества переходит на новый виток развития:)Чтобы пропустить энергии идущие из Космоса-необходимо быть доброжелательным-спокойным и уравновешенным в психологическом состоянии.У кого негатива больше-тому сложнее пропустить будет энергии через тело.Cтрах парализует любого-инфаркт может быть для кого-то концом света..Понятна суть происходящего?Хочешь жить долго и счастливо? Живи здесь и сейчас и радуй других!Верь в лучшее и тогда поможешь миру в котором будет меньше горя!Вдохновляй -помогай-радуйся каждому дню !Конец Света-это перестройка человека на энергийном и психоэмоциональном уровне уже идет давно-знаешь или не знаешь!Главное спокойствие!И все будет хорошо! Веришь?!:)Солнечных дней тебе и счастья в жизни!!!)))

Александр Волков

Люди до самого конца не верят даже в собственную смерть (и потому так удивляются, когда она наступает). И это не смотря на то, что все мы знаем, что помрём. Что ж тут говорить про какой-то там конец света, который неизвестно ещё будет ли! Ведь как всегда - обманут! 🙂 Конечно не верю!

Игорь Озернов

Никакого конца Света не будет. Будет конец тьмы. Мира и Света Вам, уважаемая Татьяна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Людмила Селина

нет, прочтите книгу "Великая Борьба" Автор Е. Уайт и читайте Библию с молитвой там очень хорошо говорится о конце мира и пришествии Христа Матфея 24 глава, Даниил 2 глава Рассказана вся история мировых царств

P-
Piligrim - Will Not Wait

Нас сколько лет уже пугают чем непопадя, Чему быть , того не миновать, буде-будет, нет-нет. Живите дальше и не заморачивайтесь. Нас давно морально уничтожают, слабые в петлю лезут.

Камиль Гибадулин

У чего есть начало - есть и конец. Конец света будет. Но мы до него не доживём. Предсказания - есть ничто иное как воображение одного безумца

Валентина Смелянская

ТАТЬЯНА, НЕ В КОНЕЦ СВЕТА, СКОРЕЕ В КАКИЕ-НИБУДЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ,НО МЕНЮ НА НОВЫЙ ГОД ПОКА НЕ ОБДУМЫВАЮ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ 21ДЕКАБРЯ.

Борис Ходаковский

В предсказания,нет,но науке,да,земной шар с переодичьностью в 365-тысячь лет меняет полюса.В этом случае катастрофы неизбежны.

S8
Suna 888

а разве уже ни конец света? деньги дороже всего живого, даже человеческих жизней, это разве ни конец света?

Дмитрий Шь

свет никогда не кончится уверяю вас в этом, а если нас не станет значит на то воля божья

Лариса Чередова

во всем мире ждут конца света 21.12.12 И лишь в России его ждут еще 03.01.13-старый конец света

Николай Шинкаренко

что-то всё-равно будет , не зря Боги спускаются с небес во времена великих перемен

М*
Маришка ******

нет. он давно уже наступил. ведь родные губят друг друга а это уже катастрофа

Туран Агаев

Конец света будет тогда когда человек умирает...то есть если я умру для мне и мир разрушенной 😉

Александр Вологжанин

вот доходчиво об этом в этом видео

Иван Ковалев

Кто предсказывает? Ведь шарлатаны или мошенники.И им прикажете верить?

Вера Хомченко

Их так много, что даже не знаешь в какое следовало бы и поверить..........

Vladimir Mironov

Да что вы такие все тёмные.Владеете интернетом,а верите в такую чушь.

Надежда Иванищева

нет...их было достаточно много и ни одно не сбылось...так что не верю)

Сергей Чирон

да никто не верит! Астролиги уже вовсю гороскопы на 2-13 год клепают