Падобное притягивает Падобное ? Когда тебе плохо так что становиться хорошо ?
Чу
Чума
Ответы

Алексей Важенин
во-первых - подобное во вторых - по законам физики однополярные знаки отталкиваются, а в третьих если мне плохо, то хорошо никак не станет.

Александр Слесаренко
не всегда, но если постаратся.
Сергей Капустин
Чтобы от плохого было хорошо...это знаете ли...надо быть мазохистом...
Чу
Чума
знаем
Солдат Удачи
когда мне плохо мне плохо
Солдат Удачи
мне иногда помогало
Чу
Чума
мне нет ! только если хочешь бырубиться то да но в этом случае текила круче с лимоном солью горящая в огне
Солдат Удачи
красиво но не то хоршая водка
Чу
Чума
какая щас хорошая?
Солдат Удачи
мне нравится медов и слезы хлеба по моепму

Владимир Данько
было бы здорово.
Чу
Чума
Надо этому учиться

Владимир Данько
опять подвох
Сергей Болознев
нет.....
Чу
Чума
Что нет?

Юрий Овсепян
- + - = +

Юрий Овсепян
а вот ещё: vgr dget vnjf vnfjhgirv 6u78gj788 !
Чу
Чума
Чтооо?
Чу
Чума
Чтооо? переведи

Юлия Павленюк
кто о чем

Юрий Овсепян
Чумка,это новая система записей,объединяющая только избранных интуиционеров России,кому надо,он понимает