Роксана Береснева

Давая совет, которого у вас не спрашивали, вы готовы идти туда, куда не собирались?

Ответы
Саша Аут

Слушаю «авторитетов»,
что советы раздают,
хоть и не просил советов,
в уши всё равно их льют...
На работе все смеются,
дома говорят: "Замри!",
а советы дружно бьются
в череп умный изнутри.
«Дать кому совет на блюде?
Можно мне совет Вам дать!» -
умные такие люди
всех пытаются достать.
Нет спасения, покоя,
от зануд и прилипал,
Граждане, ну что ж такое?
Лайк тому, кто дочитал

Александр Савич

Эх, Роксана!... Где мои 17лет, ну 30-40 ещё куда не шло, а пенсионеру остаётся сидеть за компом, щёлкать клавиатуру и гордиться знакомством, виртуальным конечно, с такими очаровашками как Вы со своей неповторной, лучезарной улыбкой!🥰😂🤔

Роксана Береснева

Спасибо, Александр.

Владимир Волков

Этот вопрос о котором, Вы спрашиваете или не спрашиваете? Если я отвечу на него, мне не придется идти туда куда не собирался?

Андрей Клочко

А вы готовы идти этими неведомыми маршрутами, задавая совершенно незнакомым людям бестактные и необоснованные вопросы?

Павел Потиохо

Не приходилось,не знаю. Зато знаю кто пренебрегает моим советам, больше ими не одаривается.

Александр Сухарников

За чем идти туда где не ждут. Не проданный гость хуже татарина вроде такая поговорка есть

Елена Данилова

Откуда ты знаешь, может и как раз готова или готов. Просто ждут когда их туда и отправят

Галина

Если у человека нет такта ,то он пошлет куда то ,я на таких не обращаю внимания

Уральская Рябинушка

Сходить не сложно. От меня не убудет. Но....я не даю советы, и не принимаю

Андрей Шатрыкин

Дам вам совет, не задавайте провокационные вопросы.....я пошёл)))))

Роксана Береснева

Счастливого пути!

Андрей Шатрыкин

Благодарю, не составите компанию?)))

Андрей Шатрыкин

Жаль, счастливо оставаться)))))

Madman J

Если по пути и вариант устраивает, может и можно сходить.

Наталия

Почему бы и не сходить? Пусть еще и адрес укажут!🤣

Андрей Ростовский

совет..Какой мерою меришь -такой и тебе отмерится.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лучше промочать... чем потом дорогу спрашивать...)

Арсен Атаев

Долг джентельмена проводить даму до назначения.

Владимир Казачинский

иногда готов а иногда не собираюсь😌🌷💐🙂😉🌹

И#
Ирина #

не готова) поэтому не тороплюсь с советами)

Александр Миляков

стараюсь советы давать если спрашивают

Вадим

А я не даю советов,когда их не просят.

Балбес

Не сую свой нос в не свой вопрос...😛

Роксана Береснева

И правильно делаешь.