Людмила Касьяненко

Переезжайте к нам на Украину.Продаю два своих участка земли приватизированной г.Днепропетровск,12соток и 13 соток под индив. жил.строительство.Цены 35 т.у.е. и 15т.у.е. в хорошем месте,коммуникации есть.Что еще нужно для счастья,построить дом для богини,посадить дерево на своей земле и вырастить сына в хороших достойных условиях.Фото мое не скрываюсь,документы впорядке.Поторгуемся?

Ответы · страница 2
Realistka

У вас там москалей обижают.

Олег Xxi

не-а, мне и здесь хорошо 🙂

Виктор Давыдов

набери в поиске - "пенсионеры уезжают" интересная статья, в Хургаде 2-х ком кв - 980 тыс рублей

Олег Xxi

если не вернется, или продаст квартиру, все прояснится само собой

Людмила Касьяненко

налоги на недвижимость ежегодные тоже верняк и незнание языка и.д.

Людмила Касьяненко

Виктор Давыдов

коммуналка во всем мире дешевле чем в бывшем СССР( СНГ типа (((((((((((...)

Александр Воронцов

ого все в евро?

Александр Воронцов

а чего такая разница в ценах?