Света Сила

Отрицательный резус-фактор крови-наследние пришельцев. У кого отрицательный?➖

Ответы
Людмила Варивоцкая

Интересный вопрос. А еще интереснее мой ответ... У меня до 30 лет был резус отрицательный с 1 группой крови. Была все годы(лет 10---донор... Родила дочь... Потом переехала в другой город,родила сына...И оказалось----РЕЗУС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Никто из врачей не верит...Вот ведь как бывает

Людмила Варивоцкая

Да... КОМУ-ТО ПОСТАВЛЯЛИ МОЮ КРОВЬ... НО и дочь не давали кормить грудью,потому что сразу желтела она от принятия молока... Значит---был резус отрицательный... сына уже в Солигорске(здесь)родила... стал положительный... И операцию здесь сложную перенесла... Капельницы...

Света Сила

Остается надеяться,что кому то Ваша кровь подошла))

Людмила Варивоцкая

ДА....ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Света Сила

🌷И Вам)))

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!

Ѻлегъ

ну да, резус отрицательные - потомки пришельцев, голубая кровь. а резус положительные - второсортные обезьяньи потомки? ...сударыня, автором этой "теории" является 80-летний американец Брэд Стайгер - ни разу не генетик и даже не биолог

Тамара Гончарова

Олег, он, видимо, биОЛУХ))) Ну и имя подходит - брЭд)))

Света Сила

Про обезьян ничего плохого сказать не могу. Не знакома)) Но каждая теория имеет место быть,почему бы не эта?)) И ,кстати,Вы первый и единственный пока,кто знает про брЭда( как сказала Тамара) Стайгера.

Наталья Глушко

У меня в детской карт. был пол.рез.,не знаю как это может быть .Когда я забеременела пошла анализы сдавать, и оказалось что у меня отр. рез.Я была в шоке.

Света Сила

Я не медик,не знаю что они там любят)

Mihail Kiranow

Так медики не математики 🙂
Просто обычно принято считать, что если чего-то нет, то значит этого ноль.
Если нет реакции, то она нулевая. Но медики считают, что реакция отрицательная. Так же и резус-фактором. Это, как я читал, составная часть крови, также, как компоненты A и B. Если резус есть, то считается, что резус-фактор положительный, а если его нет, то отрицательный.

Света Сила

Понятно. Может быть и так. Но я разговор веду просто про тот,что отрицательный официально)

Mihail Kiranow

Так отрицательным считается у тех, у кого его нет

Света Сила

Ок.

Николай Ланцов

Тот момент, когда всю жизнь жила с отрицательным резусом, а два года назад узнала, что жила во лжи🌚

Света Сила

У меня зеркальная история))) никому верить нельзя!))

Николай Ланцов

У меня,оказывается форс-мажорная ситуация была, поэтому и перепутали.

Света Сила

Конечно,причина найдется всегда,вот отвечать никто не хочет. Ладно,лишь бы никто не пострадал.

Николай Ланцов

Это да...

Ли
Лидия

У меня 4 отрицательная..Группа крови АВ (IV) — «Загадка»: ею обладают около 5% людей — «наследников Иисуса»

Света Сила

Я и не знала

Le
Lee-Стричк@

Отрицательный резус фактор - это просто отсутствие данного белка в крови. У моих детей и мужа так.

Света Сила

Я в курсе про свойства))) берегите своих- они особенные)

Le
Lee-Стричк@

))))

Юрий Кривич

У меня. Только как то уж сильно быстро и без вариантов вы меня в инопланетяне записали...

Света Сила

Да что Вы))) я не записывала)) это всего лишь теория,версия, . Почитайте в инете)))

Юрий Кривич

Не, не хочу. Лучше поверю вам на слово и попытаюсь связаться со "своими".

Света Сила

😂Только не перепутайте

Юрий Кривич

Не факт, но попытаться стоит...

Anna

У меня 2-я отрицательная....блин то-то я подвох чувствую, мне все говорят,что я с Марса)))))))

Света Сила

😆 Ну раз даже говорят.....

Anna

А-ха-ха-ха))))))))

Edward

я тоже пришелец, но хорошо замаскированный, даже резус -фактор подправил

Nikola- Us

Положительный не людской, ибо он преобладает, как вселенная над землей!

Света Сила

Рада за вас

Nikola- Us

Не хотите прикоснуться к вечности!?

Света Сила

Неа.

Nikola- Us

С тобой не надо Света!

Света Сила

🙃Сама разберусь😎

Полет Над Парыжем

Блин, знаю что гуманоид, но даже группу свою не помню, не то что резус))

Igor Barabanov

у меня кажется, 3я группа резус отрицательный, самая вредная кровь))

Света Сила

Почему Вы так решили?)

Igor Barabanov

ко мне подходят все виды крови а моя кровь только такой же подойдет

Света Сила

Поздравляю! У меня тритья минус

Igor Barabanov

уля!!!!!!!!!

Раиса Ивановна

и чем только у вас забита коробочка!? у Винни-Пуха хотя бы опилками!

Сергей Никонов

Фактор-то у меня точно отрицательный, а вот резус, - не знаю🤔

Света Сила

А что случилось ?))

Светлана Волостнова

У моей дочери почему-то, хотя у всех родственников не замечено

Света Сила

Я в инете информацию нашла,что это крайне редкое явление,отрицательный резус. Ну в масштабах планеты конечно)))

Светлана Волостнова

Не думаю. Я знаю нескольких знакомых с отрицательны резусом

Света Сила

Я тоже знаю нескольких))) но оперирую данными из инета,статистику не я проводила)))))

Светлана Волостнова

Я не всегда верю Интнрнету

Света Сила

Да понятно))) всё равно интересно)

Александр Макаров

Ну, у меня. Никого порабощать не планирую в обозримом будущем.

Света Сила

А Вы кот!)

Александр Макаров

Я Вас обидел? Если да, то прошу прощения.

Света Сила

Нет,что Вы!)) Не обидели))) я у Вас на фотке кота увидела,подумала что состою в переписке с красивым котом))))

Александр Макаров

Увы, Фёдора Михаловича, больше нет. Он ушёл искать меня из Находки в Москву. Надеюсь, что по дороге его кто-нибудь подобрал. Он не переносил моих больших командировок.

Валерий Рудаков

не поверите--всю жизнь прожил даже своей ГРУППЫ крови не знаю

Света Сила

Ну,это нормально, Вы не одиноки в этом))))

Валерий Рудаков

да же в армии--когда у всех уже бирки были на форме с группой крови--я налепил что попало)

Света Сила

Если Вас это устраивает и Вы уверены,что Вам не потребуется переливание. Хотя сейчас с этим проще,быстро определяют.Так что живите и не парьтесь по этому поводу)))

Валерий Рудаков

так и я про это--в любом случае попадая в больницу анализы сдаёшь

Света Сила

Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни без больниц)))

Валерий Рудаков

вам удачи и всего ДОБРОГО

Наиль Хисаметдинов

не страдаю наследией пришельцев,а вот брату не повезло..😂

Света Сила

Думаю,Ваш брат так не считает))))

Наиль Хисаметдинов

а это его право..

Света Сила

Разумеется)))привет брату от братьев по разуму! Не путать с маразмом!😉

Наиль Хисаметдинов

я не хотел никого обидеть..но он искал из за этого свою половинку долго..

Света Сила

И как? Удачно?

Наиль Хисаметдинов

конечно

Света Сила

Это же чудесно))))

Бес Пристрастный

А если никакого нет - ни отрицательного, ни положительного?

Света Сила

По моим сведениям такого с людьми не бывает! Кто Вы?😎

Бес Пристрастный

По моим сведениям - бывает.
При проведении анализов крови могут быть одновременно как признаки R+, так и R-
Просто поверьте, такое бывает.

Света Сила

Легко))) у меня сначала была положительная,лет через семь,оказалось что отрицательная. Думаете в признаках дело,а не в ошибке,например,лаборанта?

Бес Пристрастный

Один раз - да.
Три раза подряд и с разными лаборантами - нет.

Света Сила

Теперь это уже не важно.

Ирина

у нас с мужем 2+ а у дочери 2-.странно если она инопланетянка

Света Сила

😄Почему то на этом сайте решили,что мой Вопрос-этоутверждение))) это версия всего лишь,что наследие пришельцев. Не более. Дети с отрицательным резусом обладают хорошей памятью, мыслят немного по другому,что ли. Но они ни в коем случае не инопланетяне))))

Ирина

сейчас многое списывают на инопланетян.а резус фактор обнаружили у обезьянок резусов.так может и Дарвин где то прав

Света Сила

Да,но у обезьянок только положительный,отрицательного у них нет. А то что в честь обезьяны по имени Резус назвали,так это наверно все знают)))