Алena Алёнушкина

))) Если имя сына Владислав, то какое имя дать дочурке?)))

Ответы
Елена М

Желательно, чтоб в имени была буква "р", тогда впоследствии оно будет хорошо звучать с отчеством))) например, Арина Владиславовна звучит куда лучше, чем Алина Владиславовна!

Алena Алёнушкина

Даже не задумывалась))) на самом деле 👍

Alexsandr

Уж точно не Бриджит))) Есть куча славянских имен. Раз начали их давать одному, то пусть и второй не чувствует себя обделенным!!!

Алena Алёнушкина

Вот и нужно выбрать одно на всю жизнь. Конечно только славянское))) только какое, столько красивых имён

Ирина Масленицына

Милена, Божена, Злата, Лада, Снежана, Гражина. Имя вашего сына -- западнославянское, хорошо, если таким же будет и имя дочери.

Сергей Глущенко

Да какое не дай-об отчество в будущем язык сломают (я про сына детей)-прочел неверно! Думал внучку...

Алena Алёнушкина

Нормальное имя , Ева Владиславовна, Ольга Владиславовна, Влада Владиславовна))) у всех свои стасики

Друг Михаила

У меня сын Владислав, а дочь Анастасия. Созвучное отчеству. Но лучше проверить по гороскопу.

Друг Михаила

Как родиться. Составьте гороскоп. Это правильно будет. Имя имеет значение. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Только в честь дедушек бабушек не называйте.

Надежда Юссеф

Пусть будет Верочка. Зато будет все известный День Ангела отмечать. 30-го сентября

Петр Ермаков

К батюшке, он глядя в Святцы Вам порекомендует тоже что-то тоже славянское

Артур Недбайло

Если Вам так нравится имя сына можете назвать дочурку - ВЛАДИСЛАВА !

Алena Алёнушкина

Я сына люблю не из за имени, его так папа назвал

Артур Недбайло

Это мой вариант. Запросите в поисковике - "Русские имена" и выбирайте.

Светлана Применко

как отчество дочурки?надо же чтобы созвучно было

Светлана Применко

Виолетта Николаевна)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

если у дочурки есть папа, то пусть он и имя даст)

Алena Алёнушкина

Он сыну имя дал, а девочка будущая моя и имя я должна выбрать)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Хм...а я наоборот загадывала...для сына - моё имя, для дочки - папино...Родилась дочка, назвали Настей...ему во сне дочка Настенька снилась...

Алena Алёнушкина

У каждой семьи свои стасики, хорошо когда сон подсказывает 😀

Просто Лёха

Назовите её Соня. Это не прикол. Просто Соня!))

Аркадий Бахчевников

Влада - похоже, Лея - дразнится будут. Ольга ....

Евгений Бажов

Алёнушка вам подойдек как нельзя лучше

Алena Алёнушкина

Алена Николаевна, сложно звучит

Евгений Бажов

Да не думаю а лучше откройте имена в оракуле и выберите по качествам имён поройтесь хорошенько там есть какими качествами преобладают те или еные имена

Константин Ледящев

Нужно в святцы заглянуть-не ошибешься!

Алena Алёнушкина

Отличная идея , спасибо большое 💃

Олег Залыгин

Слава,Влада...та главное шо они есть!))))

Алena Алёнушкина

Это точно, но девочки ещё пока нет)))

Эльвира Сосина

Сын Владислав дочь Инга, это у меня

Александр Клюев

Лада, Людмила, вариантов море. )))

Виктория Шумилина

Ярославна ! Чудо будет девочка!

Галина Ефимова

Станислава,Стася!Нравится?

Галина Ефимова

Ну,не сложней имени мальчика!

Алena Алёнушкина

)))Станислава Владиславовна

Галина Ефимова

Так Владислав-это папа?Что,мальчик тогда Владислав Владиславович?

Галина Ефимова

Вот это точно сложно!Тогда можно Таисия Владиславовна,это чуть легче звучит!

Владимир Гараган

Владимира! У моей такое!

Алena Алёнушкина

Имя для мальчугана , а я хочу лапочку дочку🎀

Владимир Гараган

Это была Болгарская Царица!!!

Алena Алёнушкина

Не могу ни как найти такую царицу с таким именем

Владимир Гараган

Я это читал в книге Имена всех народов Мира. И вот уже 16 лет дочечка успешно с ним живет!!!