Живут,работают за границей а хотят что б похронили в РОССИИ.Может хватит из РОССИИ кладбище делать.

Ответы · страница 2
Амина

Земли много. Пусть мрут

Дак пускай там и хронят где пользу делают

Сергей Николаевич

это типа последнее пристанище =где дешевле в гроб лечь

И почему то хотят в Москве или в Питере

Ел
Елена

Да вам то какое дело?

Ел
Елена

Они вас никак не касаются.

Да нет пускай их там и закапывают где живут и работают где платят налоги.Не давно по телеку показывали мужик просит прощения у РОССИИ а сам свое время предал родину ,обхаял как мог а теперь просит что б его похронили на родине.

Ел
Елена

Ещё раз спрошу, вам, лично, какое дело? Вы их домой привозите за свои деньги, или могилы роете бесплатно? Или может земли жалко? Так она не ваша личная.

Я ответил прочти еще раз............................

Капризная Вредина

Правильно

Капризная Вредина

Нечего из России кладбище делать

Да пусть закапывают где живут.