Юлия )))

Я живу в городе Биробиджан. А в каком городе живете вы?!)))

Ответы
Владимир Сезонов

Дудинка, Таймыр, Север Красноярского края и в Москве. А я работал с вашими ребятами, на заготовке кормов в Красноярске, там была автоколонна из вашего города, они проехали своим ходом в Красноярск на уборку хлеба и мне выделили две машины ...

Владимир Сезонов

Так бывает, а им самим захотелось съездить, там-то приходилось между деревнями ездить, а Красноярск миллионный город, правда мы нигде и не были, приехали разгрузились, сходили в пельменную, покушали переночевали и опять поехали ...

Чудак Чудаков

В столице. ) А восточнее Урала никогда и не был. Все-таки Сибирь у меня ассоциируется с отсталостью и дикими нравами, хотя понимаю, что не все такие там, но многие. )

Юлия )))

Вообще то мы не Сибирь, а Дальний Восток)

Чудак Чудаков

Для меня это все равно край света. ) Хотя как-нибудь надо будет побывать. Вообще, с Дальнего Востока люди прогрессивнее по моему опыту мыслят.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Ташкент, был я в Биробиджане, маленький такой городок, в хабаровском крае.🌸🌸🌸🌸🌸

владимир тутов

Много раз я был в этом городе по долгу службы. Но это было очень давно. В 70- годах . Наверное там много что изменилось?

Serega Roth

Под франкфуртом. Где машина опель выпускается. Будет интересно в ищете посмотрите где это

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

Алексей Кожура

О Биробиджан красивый город почти второй Москва ! А я живу рядом с вами в Архара!)

Алексей Кожура

Впервые встречаются такого здесь!)

Сергей Честнов

Приглашаем посетить наш интернет-магазин натуральной косметики http://crimeabeauty-nn.ru/

Anin

А у вас там много еще евреев осталось, ведь это столица Еврейской авт. области

Евгений

Город трудовой славы на границе Европы и Азии на Южном Урале догадайтесь...

Тимур Ред

астана! но щас на юге в чимкенте! посе завтра лечу в алмаату! обнял тебя зай

Wo
Wolfie

Пока что в городе Нуук, меньше чем через неделю буду в городе Лимерик.

Сергей Голубев

Привет! Аааааа.... очередной сбор информации? Ну ок, я живу в Запорожье

Сергей Голубев

А можно заблудиться?))) Риск конечно благородное дело, но работать не кому кроме меня)

Сергей Голубев

☺️ интересно-то как)

Юлия )))

Бикин значит. Бывали мы в ваших краях недавно

Сергей Голубев

))) Бикин? Запорожье, Украина)

Юлия )))

Сенсор))) мать его. Не туда, извини

Юрий Набока

ПЕТРОПАВЛОВСК .СЕВЕРНЫЙ КАЗАХСТАН . А У ВАС БЫЛ .В 1990 ГОДУ . ОДИН ДЕНЬ .

Юрий Набока

У МЕНЯ МЛАДШАЯ С 1988 . В НАЧАЛЕ ИЮДЯ РОЖАТЬ БУДЕТ .

А*
Ангел ***

недавно ваш Биробиджан по телеку показывали... а я живу в Москве)))

А*
Ангел ***

погугли- в новостях по россии 1 про Биробиджан

Юлия )))

Спасибо, но я с телнфона. Но погуглю обяз но потом

Владимир Светлов

Всю жизнь мечтал побывать в Вашем славном городе. Я из Иваново

Алемжан

Правда?А евреи взаправдышные там есть?)))Много?Я с Костаная

Алемжан

Как?Вы не знаете?Вы ж там живете.Ну,вот я в Казахстане,поэтому точно что здесь живут немало казахов.А в Еврейской АР незаметно их видимо,да?

Капа Цветкова

скажите-как вам там живется-столько евреев там и все умные

Юлия )))

Живется нормально. Евреев не знаю

Абдула Р.

а я не живу в биробиджане и даже не знаю где это так далеко

Azamat Khamiev

я бы хотел жить в этом городе, только из-за его названия ))