Ale Ksey

Как вы понимаете теорию относительность?

Ответы
Александр Коробкин

В одной камере, в тюрьме находятся два заключенных. Один стоит у окна и просит другого объяснить, что такое теория относительности. Второй вместо ответа спрашивает первого: "Что ты сейчас делаешь" и получает ответ: "Стою". Вот видишь, говорит второй: "А на самом-то деле ты "сидишь" и уточняет: "Вот теперь тебе понятно, что такое теория относительности".

Лариса Ташина

Эх, я физик-математик по образованию.)))Там много всего, многое я уж и забыла-15 лет как институт закончила. Кое-что помню конечно, но даже не знаю что из этого можно написать, Формулы?)))))))))

На
Наталья

если идешь в поезде против движения, то относительно поезда идешь назад, а относительно земли двигаешься вперед вместе с поездом

Z1982Z

Ну к примеру у меня сейчас все хреново.а дети в африке вообще голодают.вывод :не такуж у меня все и плохо

Михаил Шмарский

Если у вас на голове осталось 4 волоса-это много или мало,а если 4 волоса попали в тарелке с супом

Ботагоз Алиева

я даже не читала о ней! думаю, что все относительно с точки зрения данного человека.

Uzeyir Guliyev

станьте на эсколатор метро и задайте себе вопрос,кто едет я или земля под вами.

Афар

Человек в тюремной камере ходит туда сюда . Ему кажется что он ходить .А на самом деле он сидит 🙂

Глеб Лосев

это просто :3 волоса -это много или мало? на голове-мало, а в тарелке с супом...

Ray Killmarin

Относительно чего применять данную теорию. Я не физик, я гуманитарий. :)))

Татьяна """""""""

Как зависимость свойства пространства-времени от гравитационных полей

Владислав Шабарчин

понимаю значит верю, а если относительно, то не верю в относительность

Николай Бондарь

Аналогично как и теорию корпускулярности и теорию бозонных струн.

Леха Мамутов

очень плохо я не ходил в школу а когда пришол мне диплом дали))))))))))

Ирина Ольховая

3 волоса в супе- это очень много! А на голове!!))))))Вот и вся теория! 😉

Людмила Горчакова

О сейчас учёные уже начали сомневаться в жтой теории.Что будет?

Valentina Deva

сейчас ничего не понимаю ... ответ перенесу на завтра -хорошо ?

Владимир Драгунов

как относишься к придуркам, если они пытаются тебя достать)))

Котик - Наркотик )))

ВСЁ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО И ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ

Елена Артемьева

Да все в нашем мире относительно чего-то и кого-то! баланс!)

Па
Павел

никак, это всё придумали учёные, что бы унизит пролетариев