Иф
Ифа

"Это мы еще не старались а, и да. На одичае тишина. Группы поддержки то там нет подписьки в основнои сюда подтянулись. Там плюшевому политика и ковид жить спокойно не дают. Бухтит и борется"... Что такое подписька? Личный опыт бабули?))

Ответы
Павел

Витиевато выражаетесь, нет бы по простому рубануть.

Павел

Почему вечной?

Павел

Неушто мужиков не любит совсем?

Павел

Ну опять старуха, а мы не встречались раньше? Когда у вас ник был другой.

Владимир

поэтому армяне все разбежались

Василий Тимощук

)))