Юр ..Спб

Ну вот,сейчас 12 дней прогуляют,а в июне орать начнут-"почему зарплата за май 14000 рублей"Из года в год одно и тоже!!!?

–2
Ответы
Елена

Не знаете ,а вбюджетной сфере как? Там вроде все дни праздничные ( кроме 1 и 9 ) оплачиваются .. Кто на окладе я имею ввиду . У нас так

Юр ..Спб

ж...полная

Елена

смотря где🙂

Андрей Григорьев

Да я под шумок и больше прогуляю... И орать не буду) Хотя заплатят мне тогда аж 12 000 наверное

Юр ..Спб

аа

Татьяна Писаревская

Не знаю как у вас у нас зарплата меньше из-за государственных праздников не становится

Юр ..Спб

а ты все с голым задом сидишь

Татьяна Писаревская

Я в юбке на фото

Юр ..Спб

с голой жопой......

Татьяна Писаревская

О чем ты,

Юр ..Спб

Anton

Да пипец... Я тоже в марте 14 дней балдел.. А теперь вот возмущаюсь, почему з\п 12 000...

Юр ..Спб

вот

Anton

Ща долги разгребаю...

Сергій

Сколько зарплата?????? Вы что, правда за такие гроши работаете?????

Alla Lala

да.. Например Смоленск..где средняя зарплата 12 тысяч.. Многие женщины по 40-50 часов в неделю за 10 тыщ. работают.

Сергій

И это «богатая» страна????

Alla Lala

во..во.. и эти люди орут, что уровень жизни на Украине ниже, чем у них. Да.. ещё 7-8 лет назад уровень жизни на Украине был реально ниже, чем в России. Но уже догнали..а 5 лет назад, украинцы и обогнали Россию. Казахстан вообще давно имеет уровень жизни выше, чем не только в России..но и в странах Балтии.

Сергій

Русским этого не говорят

Аптер Пётр Яковлевич

Да,нет,я думаю,что сейчас у россиян уже так не получится.

Юр ..Спб

Россиянам-это и не надо-это надо росиянцам

Аптер Пётр Яковлевич

А есть разница?

Юр ..Спб

Россияне-это реальные люди с именем и фамилией.росиянцы-это люди сменившие имя и фамилию на порядковый номер и код.росиянцы предали флаг России,сменив его на олимпийские кольца

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Юрий Никулыч

Почему 12 дней? Так чтож сдохнуть что ли?

Юр ..Спб

а так

Юрий Никулыч

Как?

Юр ..Спб

круто

Юрий Никулыч

Все....я ухожу...

Владимир Должиков

само собой
зато карма чистая

Наталья Тарновская

ну вы горазды гулять...

Юр ..Спб

эх

Наталья Тарновская

что ты разэхался

Юр ..Спб

иди размножайся

Наталья Тарновская

банальное хамло

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂вот,слова пошли

Надежда Борисова

У нас и того меньше

На
Ната

С какого хрена 12?

Юр ..Спб

вот

На
Ната

Нет 4 на работу

Юр ..Спб

ура

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть работают

Ольга Просто ******

Не все..же..

Юр ..Спб

ух

Георгий Клинцов

А САМ КАК?

Юр ..Спб

не продаюсь

Георгий Клинцов

А пенсия как?

Юр ..Спб

не доживу

Александр Грызлов

Верно