Галина Протасова

мне категорически нельзя париться в бане, но очень хочется, как быть?

Ответы · страница 2
Добрый Кот

Мне тоже , я и не парюсь по этому поводу 😉 как сильный жар спадёт , тогда и иду ... Мне хватает ... Лучше не искушать судьбу )))

Tamara Rasova

Категорически нельзя. Значить нельзя. Нам многое иногда хочется. Уберите эту мысль с головы И будет легче жить дальше.

Сергей Голдырев

Тамара правильно говорит. Если нельзя, то и нечего даже думать.

Пани Яблонская

лучше отказаться, я тоже уже не парюсь, ничего, жить можно, зато гарантия, что состояние не ухудшается именно из-за нее.

Nicolay

Бегайте (хотя бы гуляйте быстрым шагом) в двух свитерах. А потом разотритесь мокрыми полотенцами. (холодным и горячим).

Фаних Валеев

Вначале нужно устранить причину запрета ! Галина, Вы молоды- занимайтесь собой, своим здоровьем,. Всё у Вас получится !

Тамара Коваль

Мне тоже нельзя. Я парюсь на нижней полке. эффект тот же, только более затянут по времени. Поры медленнее открываются.

Fedor Shkenev

либо принять риск, либо убедить себя-что это вообще вредно(заразно, негигиенично, по-лоховски, этически неприемлемо)

Елена Сакс

хочется...перехочется...когда станет совсем плохо от пара.Нельзя,значит нельзя....терпите....это ещё совсем не смерть...

Пу
Путник

Врут все. Если бы я верил врачам, еще в юности, то уже сейчас мне был бы - капец. А так - не знаю дорогу в больницу...

Андрей Алексеев

попробуйте при небольшой температуре,на нижней полке и на короткое время(до пяти минут),затем под тёплый душ...

Владимир

Если нельзя, но очень хочется, то можно, в разумных пределах! А если серьезно, лучше не рискуйте! Целее будете!

Любовь Яковлева

парься но недолго минут пять десять но не в бане а в сауне там пар сухой и можно заказать любую температуру

Алексей Ларо

Смотря в связи с чем нельзя. У меня знакомая с астмой парится со спецдверью в парной - голова в предбаннике.

Фарангис Муллоджанова

Мне тоже нельзя, но я редко, но все же парюсь, но не сильно, просто для ощущения горячего тепла, это приятно

Василий Анищенко

а зачем Вам хочется - это для поддержания ЗОЖ, или охота на уровне(генетическом) подсознания(зов предков)

Галина Протасова

люблю парилку с веником с разными лечебными маслами и снегом! ❤️

Василий Анищенко

Ой Опять согласен! Сам процесс и время провождения прекрасное, ещё и молодость возвращается! Короче ТРИ В ОДНОМ!!!

Галина Протасова

ага, я тут попробовала снегом обтираться в парилке прямо - супер!! попробуйте

Василий Анищенко

А я Ещё круче обливаюсь каждый день обливаюсь в любую погоду!!!!

Василий Анищенко

Ну если вы пилинг уважаете то да

Раш

Есть спа комплексы с тремя парными: Хамам, Альпийская и Русская!!! Хоть в одну, да можно!!!!! Выбор за вами!)))

Александр Чернов

ну можно попасть в не сильно натопленную..и зайдя в неё не кричать - поддайте пару! а просто подайте пиву!

Вапентин Куренков

париться и всё остальное делать ,что захочется , и что будут предлагать - это и есть настоящее лечение

Николай В

Можно напиться, это лечебная процедура, ограничить по времени себя и температуру нагнать не сильную

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не парься! иди и всё! если нельзя,но очень хочется то можно)))водку тоже пить нельзя...но все пьют же)))