Твоя Душа

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку! 😂 (Женечка: А вы говорите мужчинам тяжело живется))))

Ответы
Мари Сабель

Человека должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

Твоя Душа

К чему вы это)

Мари Сабель

Ужасный эксперимент!

В 1970-х годах сербская художница Марина Абрамович провела эксперимент: она неподвижно стояла в одном из выставочных центров, а рядом с ней лежали разнообразные предметы — от молотка с пистолетом до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется.

Поначалу зрители стеснялись, только смотрели на нее, дарили розы, целовали. Но потом раздели, разрисовали и даже порезали. Причем свои действия они сопровождали смехом. Перформанс был остановлен охраной здания, когда один из посетителей взял пистолет.

"Сначала зрители очень хотели со мной поиграть. Потом они становились все более агрессивными, это были шесть часов настоящего ужаса. Они отрезали мне волосы, втыкали в тело шипы роз, резали кожу на шее, а потом наклеили пластырь на рану. После шести часов перформанса я со слезами на глазах голая пошла в сторону зрителей, отчего они в буквальном смысле выбежали из комнаты, так как поняли, что я «ожила» — перестала быть их игрушкой и начала сама управлять своим телом. Я помню, что, придя в отель в этот вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос." -вспоминает Абрамович

«Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое, пещерное состояние, если ему это позволить».

Вася Пупкин

Нам это все исполнять приходится. Одновременно. Включая ваше похудение и поднесение пироженок 😉

Твоя Душа

Спасибо)

Белый Яр

Простите, но вас блять иногда хочется пристрелить... Ну именно вас, а всех девушек в целом...

Твоя Душа

Тебя то чем женщины разачаровать успели?)

Белый Яр

Я не разочарован, я просто не понимаю местами вас девушек

Твоя Душа

Жить захочешь, научишься)

Белый Яр

Вот, это-то меня и беспокоит

Андрей Боголепов

Я же говорил - злобная девочка, сейчас ей уже кого-то прибить хочется. (надеюсь, не меня)

Андрей Боголепов

Запасливая...

Твоя Душа

А то)

Андрей Боголепов

А худеть не надо ;))

Твоя Душа

Иногда видимось сделать то можно)

Андрей Боголепов

Ну надо - так надо)

ДА
Денис Алексеевич

Зато с поиском партнера для секса у вас нет проблем, а для нас это бывает геморроем))

Иришка Смолина

про какую-то истеричку написала)))

Алексей Из Мира Сего

)) плоды беззаботной жизни...

Аs К.

нам даже хотеть нельзя 😂

Сергей Бастрыков

слава богу хоть я мужик)))

Де
Дед'уктор

Мужчинам тяжелее)

Твоя Душа

Потому что вы нас еще терпите?)

Де
Дед'уктор

Потому что своих хотелок много, а еще надо ваши выполнить)))

Михаил Штыков

А что легче что ли

Твоя Душа

Одинаково не просто)

Михаил Штыков

Не просто