Иван Бовкун

🖼это цена на мальчишеские брюки,золотые у нас дети не так ли?

Ответы
Друг Михаила

100% полиэстер. Охренеть. Это чистая химия, пластик. Нахрен такие нужны. Надо покупать, чтобы была шерсть вискоза и хлопок. Полиэстер вреден для кожи. Это не брюки, а полное дерьмо.

Друг Михаила

Конечно. Никогда детям такое не покупал. Только чистую кожу, шерсть, хлопок, и сам такое не ношу.

Иван Бовкун

Ну тут как видите натурального ничего нет.

Друг Михаила

Надо искать в нормальных магазинах, а не где всякий мусор продаётся. Детей над пожалеть своих

Ма
Макс

Вас хотят кинуть, за углом эти штаны по 10к. Найдите магазин попроще, не понимаю, зачем жаловаться на цены, если можно купить и лучше, и дешевле. Вы уж сразу в ЦУМ езжайте, чего уж

Иван Бовкун

Спасибо,только это дочь притащила я бы конечно не купил за такие деньги.

Алла

я согласна с вами дорого ,но с другой стороны сшить детские брюки свои нюансы,ткани,работа более мелкая и зарплата такая же как и за взрослую одежду

Иван Бовкун

Скажите и расход такой же нашивки типа цветочков,отговорки все это хотя по ГОСТу конечно детское должно быть идеальным во всем а не только в цене(для любимых чад мы за ценой не постоим). Тут просто отношения между людьми,кто то хочет за счет кого то.

Алла

и это конечно есть ,в СССР на детский ассортимент была дотация, почему бы сейчас не снизить налоги для производителей детского ассортимента

Иван Бовкун

А потому что у власти кто? -хапальщики которым место в СССР где было?

Helena Veselova

🙁 Платиновые! Лосины для девочки расветки много раз стираной в проруби крестьянской поддёвы порядка 1500-1700. Таким "триконам" красная цена 50 руб.

Юлия Александровна

нормально сейчас мамкам дают денег за то что выродили свое чадушко вот родила документ о рождении получила ,даже справки собирать ненадо дают

Иван Бовкун

Мдааааа а что воспиталааааа...... короче цыганам это на руку.

Танюша

подмосковные брюки же, а москва и область своё отдельное государство и цены у них свои, а вообще дорого очень ребёночка вырастить

Иван Бовкун

Это раньше так было а сейчас все в Москве на заработках естественно и цены тащат московские за собой,дома то остались тоже не дураки.

Кл
Клава

Разные брюки есть. Даже для мужчин есть дешевле. Например в немецком журнале бонприкс. А этих магазинов...

Кл
Клава

Можно!

Иван Бовкун

На пляжу?

Кл
Клава

Зависит от обстоятельств.

Иван Бовкун

Это тогда какой то секрет а не фарс перед другими.

Кл
Клава

не интересно.

Ольга Сухарева

это точно.... золотые, 2 года на зад была по телику реклама, "Возьми кредит и собери ребёнка в школу".............

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нормальные цены. просто вы - нищие. оценка ситуации у вас не с того боку, не без помощи телевизора.

Наталья Мельникова

Я молчу. Нашли еле еле брюки за 1200 р. Счастливы. Тоже думали, что за 3 000 р будем покупать

Иван Бовкун

Везучая вы.

La
Larisa

Брюки наверно тоже золотые, раз столько стоит кусок тряпки, сомнительного качества

Алекс Венцель

Цифра три отдельно, а это скорее всего означает третий рост и к цене не относится...

Иван Бовкун

Или три штуки в одни руки по той цене что далее?

Сергей Субботний

вань, ну не так уж это и дорого. сапожки внучке 6 лет, мне стали в 2600. что ж теперь...

Иван Бовкун

Ну вот брючки сапожки курточка шапочка и получки считай нет а если несколько детей? А помните когда на них давали аж 50 целковых,потом самим смешно стало отменили.

Сергей Субботний

да вот хрен его знает, как быть...

Ок
Оксана

Это уже подросток 12 лет) да и детские вещи порой стоят дороже, чем взрослые))

Иван Бовкун

Не только вещи а питание?

Ок
Оксана

Тогда не надо рожать, что я могу сказать

Иван Бовкун

А к жизни вы не пристреливались? Может и жить не стоит начинать из за каких то?

Ок
Оксана

Каких - то? Что- то я вас перестала понимать))

Иван Бовкун

Вы с кем?

Ок
Оксана

С вами вообще то веду диалог

Иван Бовкун

Ну и вы про что?

Елена Белова 😎🇷🇺

Можно купить дешевле... Кто заставляет покупать дорогие шмотки?! 🤷🏼‍♀️

Иван Бовкун

Детское пособие которое давали потом перестали,но давали же и несколько лет.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну может каким-то матерям одиночкам которые ни дня не работали?

Иван Бовкун

Да всем матерям,вы прямь как с луны.

Елена Белова 😎🇷🇺

Но помимо этих 50 платили же ещё

Иван Бовкун

Не знаю но что можно было купить ребенку на 50 р если брюки стоят под 4 тысячи?

Беатрис

Крупный уже мальчик. Нормальная цена. Как вариант есть дешёвые магазины

Иван Бовкун

Люди не верят в свой голос поэтому и не тратят свое время на абсурд.

Павел Соболевский

А сидеть бухтеть в интернете время находится? Пока большинство считает так - ни чего не изменится.

Иван Бовкун

А что у нас больше бухариков чем в других странах,уж наша статистика и то об этом знает,так что не надо валить все на бухло.

Edward

бухтеть и бухло это разные вещи))) кстати, Россия по алкоголизму далеко от первого места.

Иван Бовкун

Это я не внимательно прочитал,простите.

По
Половинка

да всегда детские вещи были дороже взрослой одежды...или вы не в курсе?????

Иван Бовкун

Нет при социализме такого не было и в помине.

По
Половинка

быыыыыыыыыыыыыыыылоооооооооооооооооо

Иван Бовкун

Для тех кто не жил тогда может и было а я вот помню цены тогда и нынешние,и те цены падали (с вводом новых технологий)а не росли как эти.

По
Половинка

Цена детских вещей всегда, ВСЕГДА.... была дороже и не спорь.....

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А что поделать, приходится покупать, не ходить же ребенку без брюк.

Иван Бовкун

Так то оно так и хочется получше но кому то это для обогащения а не пользы других.

Сашка "Хоплит"

3.5 килоруб ещё ничего... вот "копыта" в 120 европиев-немного смущают)

Ирина Цветкова

Ох, цены сейчас везде на детское превышает все мыслимые границы.