Я Юлия

Сегодня узнала что мужчина Оказывается это Лего , Что собрала с тем и живёшь!? 😜

Ответы · страница 5
Десант

НЕ факт

Десант

ДА вовсе и не кажется, чай не 15 годкофф мне уж

Я Юлия

Хотите сказать, если бы вашей женщине любимой было бы неприятно там что-то и она бы вас попросила так больше делать вы бы продолжи, и вам бы было все равно на ее просьбу?

Десант

Ну она просила например меня не курить, я же конечно не исполнил её желание.

Я Юлия

Ок

Десант

Такие вот пирогм

Асланбек Казахстан

Мда уж))

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Василий Тимощук

м-дя (((

Pavel Русский.

гон

Я Юлия

Возможно, но мы в любом случае подстраиваемся друг под друга

Точка Опоры

Да

Точка Опоры

Конечно)

Я Юлия

А завод выпустил брак..

Точка Опоры

Да я не идеален

Я Юлия

Я в курсе..

Точка Опоры

Вот и хорошо

Ты Это, Заходи, Если Что!

200%