На
Настя

Всех, кого я обидела в 2024:
Работайте над собой, чтобы мне не пришлось повторять это в 2025. Договорились?👌😅

Ответы
Ма
Максим

Это следует сделать в первую очередь вам! 😉
Как быть, если ты стал жертвой травли в интернете? И как быть, если кто-то задел мои чувства?

В самой древней книге написано: «Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых» (книга Библии Экклезиаст 7:9).

Андрей Григорьев

Да не вопрос... Меня вообще обидеть даже оглоблей сложно) Ну с тобой договоримся, не буду обижаться. Если не замужем, может за меня выйдешь?

Николай Пришвин

Лучше вообще не обижаться, а применять в жизни мудрый библейский совет: "Обида живёт в груди глупых...". Договорились?😉.

Александр Иванович

Договорились. Тока чё делать, если взять и исправица?????? Тада скучно будет. Выход адын. Всё павтарить.

Metal Man

Ты угораешь? Тут один лысый такой же вопрос закидывал! Прям 1 в 1! Не знаю кто за кем повторил.

Олег

Как то Вы меня обошли в прошлом году, поэтому поработайте над Собой в 2025. Хорошо? 🤜🤛

Lаzy

Ну, это не возможно. Меня обидеть. Я не обижаюсь. Все, в конечном итоге- идёт на пользу

Валерий

Возвращайтесь все, каво я послал нах в этом году, и..неходите больше так далеко🤯

Юрий Свиридов

Не надо тыкать в меня пальцем, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть!!!!!;;;

Та
Татьяна

Я тут задала вопрос и мне популярно объяснили, что не нуждаются в моих советах.

*Фантазёр*

Как такая милая пташка может обидеть 😁🥂🍾🎄⛷️🍊 с наступающим ❄️☃️

Игорь Пономарёв

Ага... На работе-работай, над собой-работай, с тобой работай.... Я не робот...

Мо
Монарх

Договорились ,но и ты давай работай над собой и подо мной...договорились?

Oleg Mirov

Нет не договорились.
Теперь мы начнем вредничать-отдача то должна быть.

Язва Сибирская

Тебе нужно будет очень много стараться чтобы мне понравиться😉😁

An
And

Ты уже четвёртый раз этот пост выкладываешь . Не надоело самой ?🥴

Ол
Олег

пу... что за глупости... тогда ты в в 25-м не обратишь внимания? )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у меня в вк видео такое есть, тоже своих работать заставил))

Юр
Юрий

Не обижала пока еще! Поэтому и договариваться не буду!😛😁

Ис
Искатель

договор..😎 всеми лицами подписан... втсречаемся здесь ..🌷