Ольга Любимая

Вопрос мужчинам . Вам нравится когда у девушки длинные ногти ?

Ответы
Ростислав Либенко

Обязательно длинные? Длинные - это издержка моды, реклама. Длинные ноги фактически - уродство фигуры, а красоте свойственна пропорциональность органов тела

Ольга Любимая

Вот какие вы мужчины , сразу понятно что у вас в голове .... вопрос то не про НОГИ !

Ростислав Либенко

Ногти мужиков не интересуют, нет...А вот ноги - да.Отсюда и мой ответ

Ольга Любимая

Вот вот и я заметила не одного вас интересуют ноги ..... а ногти вас почти не волнуют ( длина по крайней мере ) .

Сергей Талочкин

Ага,особенно когда она балуясь с тобой неосторожно отдернет руку и сломает один из ногтей считает потом тебя виноватым,нет последнее время не нравятся

Леди В Пледе

Не знаю,как мужчинам--а мне нравятся. Свои личные,натуральные когтищи,да с дизайном

Игорь Косинский

Лучше, когда они пропорциональные. У моделей с подиума ноги омерзительно длинные.

Ольга Любимая

Игорь вопрос то совсем о другом ....

Игорь Косинский

Ну тогда расшифруйте о чем.

Ольга Любимая

о Н О Г Т Я Х , спишу вас успокоить , только единицы мужчин читают правильно , значит вот о чем вы думаете ........

Ольга Любимая

Конечно , однозначно лучше думайте об этом и вообще о нас девочках , чем быть равнодушными к нам .Ведь как говорят " Люби жизнь чтоб жизнь и тебя любила !" , так и с нами .

Наталья Грибова

Поскольку я не мужчина, а вопрос попался, почитаю их мнения. Пока я в маникюрном...

Человек Аноним

Я больше люблю когда они накрашены в черный цвет, а когда длинные, то не очень

Вася Не Прынц.

Однозначно!!!Так они больше похожи на наших предков(по Дарвину!!!)

Jekob Jaloyan

лично мне нет . может красиво смотрится ,или дает какой то образ .

Gulnaz Zhdanova

если была бы я мужчиной то думаю да мне нравятся длинные ноги

Ан
Анатолий

Скорей да ,это мое мнения но и с короткими мне тоже нравятся .

Бо-Рест

НЕТ!!!Это же так некомфортно..Да и понятие красоты -не в этом!!!

Герман Никитин

всё должно быть пропорционально...не зависимо от роста...

Юрий Владимирович

неважно какие ноги главное чтоб в душе было хорошо

Женечка Бусов

ну так то да а когда занимаешься сексом то не очень

Максим Лионтьев

и длинные и короткие ,разницы нет)дело не в ногах

Станислав Батютенко

Все должно быть относительно пропорционально

Alex@ndr**

Лучше вообще без ног... сапоги не попросит.....))))

Эдик Таралевич

Когда все соразмерно а главное женственность

Александр Киреенко

ну да, нравится. в разумных пределах, конечно

Дмитрий Малкин

если красивые и ухоженные, то почему бы и нет