А......

Была в вашей жизни красивая история любви?

Ответы
Сара Фомина

У меня не было. Были только влюблённости. Было влюбилась в Андрея Аршавина, когда он играл в футбольной команде "Кайрат". Теперь он мне не нравится. Его жёны от него не в восторге. По-моему, они на него жалуются за невнимание к ним. Теперь я влюбилась без ума в спортсмена футболиста Игоря Акинфеева. Теперь узнала, что он женат. У него очень красивая молодая жена, по-моему, модель и артистка. Ещё есть двое маленьких детей. Надо и про него забыть. Это всего лишь влюблённости. Надо теперь в кого-нибудь другого влюбиться.

А......

Не в тех вы влюбляетесь

Сара Фомина

Это точно!

Александр Тихонов

Если будет, то об этом никто не узнает. Потому что истории с "продолжениями" - затягивают и не до Спрашивалки. А если всё плохо закончилось, то и желания говорить не будет - человек не любит испытывать боль. Тем более знакомую

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет, не было. Всё до банального просто. С другом зашли, не помню зачем, к его знакомой. А она нас борщом накормила. Мне тогда 17 было, ело 15. И я понял что этот борщ я хочу есть вечно!))) Три дня назад было 20 лет со дня свадьбы)

А......

Как здорово

Лена Глотова

Был в моей жизни удивительный человек))) рядом с ним я почувствовала себя королевой))) уехали с дочерью отдыхать, так он каждое утро присылал мне сообщение на другом языке))) было очень приятно. Хотя сухили я не знаю...

А......

👍🏻

Александр Киреенко

Конечно. Читайте, и наслаждайтесь. Иду я значит домой, а там девки у меня бухают. Ну я короче с ними хуячил до усеру. Утром просыпаюсь на одной из них, встретились взглядами и понеслось. Как вам рассказ?

Александр Киреенко

В обмен на твой номер телефона

А......

Не

Александр Киреенко

Я не буду звонить, честно

А......

А зачем тогда?

Александр Киреенко

Я буду присылать тебе свои рассказы по смс

Константин Пахомов

Красоту истории описывает разказчик. Не жалейте красок в своей жизни, ни один миг больше не повторится. Вы сами себе художник, как разукрасили - так и будет!

Алекс Венцель

Первая любовь это как ожог души который запоминается на всю жизнь: "Зойка Коротаева" https://www.proza.ru/2011/11/07/532 Были и другие истории, но о них позже...))))))))

Иг
Игорь

Если это уже история хоть и красивая ,то это не любовь а влюбленность. Каждый человек стремиться к любви и если пришла ,то уже не покинет .

Михаил Соколов

Дети есть значит и любовь была красивой а дети дважды значит два раза красивой ! Главное результативной ! И дети красивые !

Slava Antonov

Красивые истории долгими не бывают.Пару лет максимум. Нужно вовремя разбежаться, что бы все осталось красивым.

А......

У меня так и получилось

Slava Antonov

У меня тоже. Без ссор и скандалов на пике страстей...

Александр П.

Была.Приходил к окнам её дома и смотрел в окно.Утром приходил-все спали дома.Романтика, школьная любовь.

Алекс Венцель

Красивой не было, а о том что было написал два рассказа: "Зойка Коротаева" https://www.proza.ru/2011/11/07/532

С. Вера

Неа, я влюблюсь, хочу, чтобы красиво, а он в постель тянет в первый же день. И покатилось!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Была . . . пытался недавно вспомнить её имя . . . не получилось, а так красиво всё было . . .

Александр Новиков

пришел к выводу что иистория любви всего одна, так как остальные меркнут на ее фоне

А......

Вот полностью согласна и у меня так такой больше не повторится

Александр Новиков

вот вот

Михей

Можно сказать, была) Правда, она стоила мне крови. Зато память осталась навсегда)

Олег Ануфриев

неи повести печальнее на свете чем повесть о ромео и джульете......................

Алексей

Да кто может здесь сказать, что именно его история любви была некрасивой?)

Александр Власов

Конечно и очень красивая..............Наполненная вдохновением и романтикой)))

Серега Иванов

Конечно! Почти у всех было!))) Только заканчивается в основном не очень...